20 Июня 2018 год, Среда 20:15
Серебряный кубок 1. Тур 3. Поле №3.
1:6
25'
Александр Пигарев
50'
Олег Думич
Сергей Демихов
Денис Сурков
Дмитрий Шеляков
Александр Пигарев
Дмитрий Шеляков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
4
Ассистент
2
10
4
Бомбардир
2
6
1
Ассистент
0
3
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
2
1
Пропущено
1
1
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 3:15
24 Октября 2018
Дивизион "A", 7 тур
0 : 12
18 Апреля 2018
Дивизион "B", 2 тур
3 : 3
Отчет
Еще до стартового свистка арбитра стало понятно, что силы сторон в этом противостоянии явно не равны. На заключительный матч сезона «САФ-НЕВА» не удалось выставить даже мало-мальски боеспособный состав. В этой ситуации хорошо настроившимся на борьбу игрокам «Молвеста» оставалось воспользоваться кадровыми проблемами противника и доказать свое превосходство. Впрочем, сдаваться без борьбы хозяева явно не собирались, оказав достойное сопротивление. В результате в первом тайме был забит всего один мяч. На 16-й минуте Думич отвлек все внимание соперников на себя, а после его удобной скидки Пигарев эффектно зарядил в цель верхом с разворота - 0:1.

Зато сразу после перерыва «молочники» всерьез взялись за дело. Перелом наметился на 29-й минуте, когда Сурков поперечной передачей нашел свободного партнера, и Думич с острого угла неотразима выстрелил с левой впритирку со стойкой - 0:2. Правда, пока гости радовались, «САФ-НЕВА» удалась на редкость эффективная атака, завершившаяся красивым ударом Демихова под перекладину - 1:2. Как потом оказалось, это был последний успех Белых и компании в заключительном матче сезона. Потому что после этого забивали только футболисты «Молвеста». Сурков, разрядивший фирменную пушку со средней дистанции, на 35-й минуте обозначил для партнеров твердый курс на разгром. И следующий ударный отрезок - с 38-й по 42-ю минуты - ознаменовался тем, что сначала Пигарев, а потом и Шеляков записали на свой бомбардирский счет результативные дубли. В итоге «Молвест» отпраздновал весьма убедительную победу с крупным счетом и отправился на летние каникулы в отличном настроении.

Игорь Пронин, капитан команды «Молвест»: «Тяжело пришлось в этом матче. В начале первого тайма травму у нас получил Руслан Брагин, поэтому практически весь поединок пришлось играть без единой замены. Но ребята молодцы, выдержали. Хорошо настроились на игру и завершили сезон уверенной победой. Считаю, что свой игровой потенциал в этом сезоне команда реализовала процентов на 70. Так что осенью постараемся улучшить этот показатель».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (1)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.