20 Июня 2018 год, Среда 20:15
Золотой кубок 1. Тур 3. Поле №1.
0:0
Пен. (2 - 1)
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
0
0
5
Бомбардир
2
10
5
Ассистент
2
4
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
8
Забито
5
2
Пропущено
2
6
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 4 (+0=0-4). Голов: 4:18
3 Октября 2018
Дивизион "A", 4 тур
0 : 4
2 Мая 2018
Дивизион "B", 4 тур
0 : 6
12 Апреля 2017
Дивизион "A", 1 тур
3 : 6
27 Апреля 2016
Дивизион "A", 3 тур
2 : 1
Отчет
Цена победы в главном Кубке «Лиги Чемпионов Бизнеса» была столь высока, что соперники не мудрствуя лукаво постарались максимально обезопасить свои ворота. Первым делом, первым делом - оборона, ну а подвиги в нападении - потом! Причем «Газпроектинжиниринг» с первых минут спокойно отдал инициативу противнику, и тактика игры вторым номером хозяевам удалась на все сто. «ТНС Энерго» хоть и выставил на решающий матч не самый оптимальный состав, но в атаке провел львиную долю игрового времени. Вот только довести дело до точного завершающего удара так и не удалось. Выстрелы с убойных дистанций успевали блокировать соперники, а дальние удары больших хлопот голкиперу хозяев не доставили. Парочка быстрых ответных контратак вполне могла бы увенчаться успехом, но здесь уже оборонцы «ТНС Энерго» оказались на высоте.

В результате 50 минут упорного противостояния завершились без голов, что для данного формата соревнований считается большой редкостью. Пришлось выявлять обладателя Кубка с помощью футбольной лотереи. И здесь, причем вторую неделю кряду, во всей красе проявил себя страж ворот «Газпроектинжиниринга» Авдеев. Интересно, что Александр Игоревич не только парировал два удара соперников с «точки», но и первым в своей команде реализовал пенальти. Ну а после подвигов голкипера последнее слово осталось за Кудиновым. И Александр своего шанса не упустил, после хорошего разбега эффектно выстрелив в «девятку» - 2:1. «Газпроектинжиниринг» - обладатель Золотого кубка 1.

Александр Баранов, капитан команды «Газпроектинжиниринг»: «Удалось реализовать свой план на поединок. Мы знали, что соперник будет больше контролировать мяч, поэтому сделали ставку на игру вторым номером. На контратаках создали три момента, когда можно было забивать. Но и у «ТНС Энерго» были шансы отличиться, где-то, может быть, нам и повезло. А в серии пенальти второй раз подряд оказываемся сильнее. Спасибо нашему вратарю Александру Авдееву, который в составе «Газпроектинжиниринга» был лучшим!».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.