6 Июня 2018 год, Среда 18:00
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №1.
3:0
25'
50'
Михаил Шонин
Дмитрий Струков
Николай Бабкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
4
Ассистент
2
7
4
Ассистент
1
0
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
20 Сентября 2017
Дивизион "B", 2 тур
3 : 2
Отчет
Спор ведущих коллективов соседних Дивизионов вызывал повышенный интерес. «Воронежская кондитерская фабрика» вообще славится своей непредсказуемостью. «Газпром» же, действующий более прагматично, в этом сезоне явно стал сторонником тех, кто долго запрягает. Зато во втором тайме эта команда, как правило, «едет» быстрее всех своих соперников. Впрочем, на этот раз старшие по рангу и первую половину кубковой встречи провели достаточно уверенно, практически в два раза превзошли соперника по ударам в створ ворот. Только результата это не принесло. Обе команды атаковали изобретательно и решительно, но до завершающего удара дело никак не доходило.

После перерыва стало понятно, что в этом противостоянии многое решит первый забитый мяч. Так оно и произошло. В середине второго тайма «кондитеры» потеряли мяч на чужой половине поля и не успели организованно вернуться к своим воротам. «Газпром» организовал быструю контратаку «3х2», Шонин не стал делиться мячом с партнерами, выдержал мастерскую паузу и практически в упор расстрелял ворота гостей - 1:0. «Воронежская кондитерская фабрика», и до этого не отсиживавшаяся в обороне, все силы бросила в нападение. Но защитники хозяев оказались к этому готовы. А в заключительной 10-минутке грянула развязка. Сначала Струков преуспел в борьбе на подступах к штрафной и с близкого расстояния своего шанса не упустил. А еще через две минуты «газпромовцы» убежали в очередную контратаку, и после выверенного паса Извекова Бабкин замкнул дальнюю штангу ударом по пустым воротам - 3:0. «Газпром» идет в полуфинал.

Сергей Колодкин, капитан команды «Газпром»: «Начало игры получилось тяжелое, долго не удавалось забить мяч. В принципе, борьба шла до гола. Нам удалось отличиться первыми. После этого стали действовать на контратаках, многое получалось. Команда против нас играла хорошая, жесткая, но в пределах правил. В итоге удалось доказать, что мы на данный момент сильнее и победить».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
1

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.