16 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "D". Тур 5. Поле №2.
0:1
25'
50'
Алексей Ходырев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
4
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
3
10
Забито
10
4
Пропущено
12
6
Разница мячей
-2
Отчет
Удивительное дело, исход борьбы лидера Дивизиона с командой из подвала турнирной таблицы решил всего один забитый мяч. И принес он победу не фавориту, а команде, которая в апреле больше проигрывала. Что и говорить, располагающий массой вариантов для вариации игры с помощью замен «Канцлер» раскачивался откровенно долго. Надежды на то, что все само собой разрешится, оказались беспочвенными. Дебют встречи активнее провел «ЦентрЭлектроМонтаж». Поэтому нет ничего удивительного в том, что голкиперу хозяев сразу пришлось серьезно включаться в игру. И Болотов не сплоховал: парировал несколько опасных ударов, в середине первого тайма среагировал даже на неожиданный рикошет, сумев группироваться на «ленточке». А на исходе первой половины встречи за него вступился даже карскас ворот после сильного удара верхом. Минуте к 15-й «Канцлер» игру выровнял, организовав несколько ответных атак. Правда, успехом они не увенчались.

А вот сразу после перерыва гостям удалась нехитрая, зато весьма эффективная комбинация, которая в итоге и предрешила исход борьбы. Быстрицкий из центральной зоны сделал продольную передачу верхом, и выскочивший из-за спин защитников Ходырев одним касанием переправил мяч в сетку с близкого расстояния. В данном случае выручить «Канцлер» не смог даже вратарь - 0:1. В оставшиеся 20 с лишним минут фаворит предпринял серию попыток возродить интригу. «ЦентрЭлектроМонтаж» всей командой отошел к своим воротам, уповая на резкие контратаки. Да, несколько раз гостей выручил вратарь, но в целом следует признать, что это гости были намного ближе к тому, чтобы развить успех, нежели хозяева - восстановить паритет. На последних минутах вообще пошел откровенный навал. Защитники «ЦентрЭлектроМонтажа» его мужественно выдержали, не стесняясь играть на отбой, и записали в актив важную победу над лидером.

Максим Моторин, капитан команды «ЦентрЭлектроМонтаж»: «Как и ожидали, борьба получилась упорная, ведь нам противостоял лидер Дивизиона. В связи с тем, что наша команда находится в конце турнирной таблицы, терять нам уже было ничего. Хорошо настроились, четко сыграли от обороны - да и в целом удача оказалась на нашей стороне. Считаю, что эту победу мы полностью заслужили».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
20 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (8)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.