16 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "D". Тур 5. Поле №1.
2:5
25'
Игорь Николаев
Евгений Северененко
Михаил Башарин
50'
Михаил Башарин
Игорь Николаев
Евгений Северененко
Сергей Ротов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
0
Победы
1
0
Ничьи
1
4
Поражения
2
3
Забито
10
32
Пропущено
13
-29
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:3
13 Июня 2018
Серебряный кубок 3, 2 тур
0 : 3
Отчет
Рискнем предположить, что более опытные футболисты «АГРОЭКО» в поединке с командой, занимающая последнее место, планировали поправить свою турнирное положение. Словно в подтверждение этого уже на 4-й минуте гости «распечатали» ворота противника благодаря неотразимому выстрелу Николаева. Впрочем, игроки «WAER» в первом тайме соперникам практически не уступают, что они и доказали в очередной раз. Отодвинув игру от своих ворот, хозяева восстановили паритет на 11-й минуте, когда в завершающей фазе атаки отменную точность продемонстрировал Северененко - 1:1. Правда, до завершения первой половины встречи удержать равновесие «WAER» все же не удалось. На 19-й минуте гости мастерски разыграла аут, Ротов покатил мяч партнеру, и Башарин отблагодарил капитана могучим ударом в дальний верхний угол - 1:2.

А вот после перерыва преимущества «АГРОЭКО» уже никаких сомнений не вызывало. Более искушенные в турнирных баталиях «Лиги Чемпионов Бизнеса» гости сумели реализовать свое преимущество. В игровом отрезке, уместившемся в сотню секунд, солировал Башарин. Причем сначала Михаил оформил дубль, а затем показал себя в роли умелого ассистента, а точный удар в цель на свой счет записал Николаев. Ведя с комфортной разницей в счете - 1:4, - гости позволили себе немного расслабиться. И лидер атак «WAER» Северененко записал на свой счет еще один результативный выстрел. Когда же до завершения встречи оставались считаные секунды, капитан «АГРОЭКО», до этого трижды ассистировавший партнером, в завершающей фазе взял инициативу на себя и поставил в игре эффектную точку - 2:5.

Сергей Ротов, капитан команды «АГРОЭКО»: «В целом игра для нас сложилось неплохо. Правда, во втором тайме могли сыграть немного получше, но сказалась усталость. А на замене игроков у нас было немного. Постепенно наладили хорошую командную игру, проводили многоходовые комбинации - и в целом получалось намного живее и интереснее. В итоге отпраздновали заслуженную победу».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
11 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.