25 Апреля 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 3. Поле №4.
3:2
25'
Алексей Ким
Юрий Хороших
Дмитрий Быстрицкий
50'
Дмитрий Роговский
Юрий Хороших
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
1
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
5
Забито
3
3
Пропущено
8
2
Разница мячей
-5
Отчет
Противостояние примерно равных по силам соперников больше всего напомнило игровые качели. Причем команды с первых минут показали, что намерены решать вопрос в нападении, не заморачиваясь оборонительными схемами. Веселый атакующий футбол снял игру с нулевого баланса к исходу первой 10-минутки. Причем сначала «ЦентрЭлектроМонтаж» не использовал выгодный момент. А затем хозяева по всем законам жанра провели быструю ответную атаку, которую пасом от своих ворот начал голкипер Горбанев, а точным ударом завершил Ким - 1:0. Продолжение голевой программы последовало ближе к исходу первой половины встречи. Причем на обмен результативными комбинациями у противников ушло не больше минуты. Сначала Паршиков снабдил отличной передачей партнера, и Хороших довел разрыв в счете до двух мячей - 2:0. А затем Быстрицкий заставил капитулировать голкипера хозяев отличным ударом с убойной дистанции - 2:1.

Через три минуты после перерыва интрига вспыхнула с новой силой. «ЦентрЭлектроМонтаж» разыграл комбинацию, которая, на первый взгляд, захлебнулась. Но Роговский проявил настойчивость, на скорости подхватил мяч и сумел восстановить паритет в счете - 2:2. Но увы, этот успех гостей оказался в матче последним. А вот у хозяев нашлись силы и возможности для того, чтобы организовать еще одну атаку, которая и решила исход борьбы. На 37-й минуте нападение «АВА-Трейд» буквально смяло оборонительные порядки противника, и после прострела Парамонова Хороших фактически расстрелял вратаря гостей в упор - 3:2. Играть оставалось еще 13 минут, но на результативные свершения у футболистов больше не хватило сил. К тому же хозяева явно сделали ставку на сохранение победного счета, сведя риск у своих ворот к минимуму. А у «ЦентрЭлектроМонтажа» не нашлось внутренних резервов для того, чтобы организовать финальный штурм. 3:2 - этот счет еще больше разводит команды в разных турнирных направлениях.

Дмитрий Паршиков, капитан команды «АВА-Трейд»: «Упорнейший поединок, игра шла на встречных курсах. Мы, конечно, надеялись больше поддавить в первом тайме и повести с более комфортным счетом. К сожалению, сделать этого не удалось. Соперник хорошо нас встречал, поэтому соотношение голов после первой половины встречи говорит само за себя - 2:2. После перерыва все же сумели добиться своего: хорошо разыграли мяч, сыграв точно в пас, вывели партнера на ударную позицию - и в итоге состоялся красивый победный гол. Весьма важный и принципиальный выигрыш».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
16 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.