25 Апреля 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 3. Поле №3.
1:16
25'
Роман Белокопытов
Павел Клепов
Евгений Северененко
Михаил Якимов
Андрей Рудаков
50'
Александр Косякин
Роман Белокопытов
Роман Белокопытов
Роман Белокопытов
Александр Косякин
Александр Косякин
Александр Косякин
Роман Белокопытов
Роман Белокопытов
Роман Белокопытов
Артем Мальцев
Дмитрий Свиридов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
1
Забито
8
11
Пропущено
3
-10
Разница мячей
5
Отчет
В этой встрече календарь свел в очном споре коллективы с разных полюсов турнирной таблицы. И хоть до этого прошло всего два тура, игра только подтвердила тенденции, наметившиеся в первых матчах. Во всяком случае обосновавшийся на первом месте коллектив «Воронежского Пивзавода» достаточно аргументированно подтвердил статус фаворита. Только в первом тайме на поле наблюдалось некое подобие интриги. Гости уже на 2-й минуте записали в актив быстрый гол. А через восемь минут голевой почин Белокопытова поддержал Клепов, расстрелявший цель в упор - 0:2. «WAER» на 11-й минуте нанес ответный удар: откровенно расслабившаяся оборона гостей оставила без опеки Северененко, который с убойной дистанции не промахнулся - 2:1. Когда тот же Северенко через минуту вновь рванул с центра поля в отрыв, но, решив не сближаться с вратарем, пробил со средней дистанции неточно, «пивовары» не стали дожидаться третьего звоночка и вновь включили максимальные обороты.

В результате до исхода первой половины встречи Якимов и Рудаков довели преимущество «Воронежского Пивзавода» до комфортной разницы в три мяча - 1:4. После перерыва «WAER» продержался всего лишь пять минут, до тех пор, пока Клепов и Косякин не разыграли отличную двухходовку - 1:5. После этого силы хозяев покинули, а их оборона просто рухнула. В оставшиеся 18 минут игра напоминала улицу с односторонним движением. Игроки «WAER» вяло сопротивлялись, а соперники, проводя одну атаку острее другой, принялись заколачивать мячи в сетку ворот - как гвозди. В итоге поймавший голевой кураж Белокопытов записал на свой бомбардирский счет 7 (!) результативных выстрелов, а Косякин оформил покер. Так, отпраздновав убедительную победу с крупным счетом, «Воронежский Пивзавод» по праву сохранил за собой первое место в Дивизионе.

Андрей Рудаков, капитан команды «Воронежский Пивзавод»: «Не самый сильный соперник против нас сегодня играл, все позволял - и счет на табло. Поиграли в свое удовольствие, практически все получалось, что в обороне, что в атаке. Особо выделю Романа Белокопытова, который в этом поединке забил больше всех мячей».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
16 (4)
6 (2)
Удары по воротам (первый тайм)
40 (20)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
24 (9)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.