25 Апреля 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 3. Поле №1.
2:2
25'
Дмитрий Любавин
Владимир Гудков
Александр Кривоносов
Роман Калабухов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
0
2
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
7
4
Пропущено
3
-1
Разница мячей
4
Отчет
Противников хоть и разделяли в турнирной таблице две ступеньки, но в активе они имели по три набранных очка. При этом показатели забитых и пропущенных мячей у «Fresh Auto» выглядели более солидно. Впрочем, разница голов у «АГРОЭКО» свидетельствовала о том, что команда умеет извлекать максимальную пользу из каждого забитого мяча. Игра только подтвердила эти цифры. Стартовый отрезок остался за хозяевами. На 3-й минуте Любавин подкараулил мяч в опасной близости от ворот и выгодного шанса не упустил - 1:0. Впрочем, быстрый гол на характере игры сильно не отразился. Противники в обороне не отсиживались, проводя быстрые атаки, а после потери стараясь вступать в отбор на чужой половине поля. И все же в середине первого тайма в поединке наметился новый поворот. На 9-й минуте Корчагин завершил маневр по флангу опасным прострелом, и Гудков, опередив защитника и голкипера, эффектно переправил мяч под перекладину - 1:1.

На 22-й минуте автор ответного гола уже выступил в роли ассистента, а неотразимый завершающий удар в цель на свой счет записал Кривоносов - 1:2. Теперь «Fresh Auto» вырвался вперед. Правда, ненадолго. И минуты не прошло, как «АГРОЭКО» восстановил паритет: здесь в роли подносчика снарядов выступил Захаров, а Калабухов с убойной дистанции оказался точен - 2:2. После перерыва гостям пришлось уйти в глухую оборону, ведь хозяева принялись проводить одну атаку острее другой. «Экологичные аграрии» наносили удары издали, замыкали прострелы в непосредственной близости от ворот, били в упор - но мяч в сетку ворот противника больше не пошел. Интересно, что опасных моментов во второй половине встречи была создано не меньше, чем в первой, а вот голов арбитр больше не зафиксировал. 2:2 - боевая ничья достойных противников.

Евгений Корнев, капитан команды «АГРОЭКО»: «Начали неплохо, записали в актив быстрый гол. Потом пропустили из-за того, что прозевали момент. После розыгрыша углового опять сыграли без должной концентрации и получили второй мяч в свои ворота. Правда, затем смогли быстро сравнять счет. Во втором тайме перехватили инициативу, больше атаковали. Меня подвела травма, пришлось покинуть поле. С другой стороны, может именно это сплотило ребят, они стали действовать более внимательно в обороне. Так что ничья скорее в плюс противнику, у нас моментов было побольше».
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.