18 Апреля 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "D". Тур 2. Поле №2.
0:3
25'
Роман Белокопытов
Роман Белокопытов
50'
Евгений Беляев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
1
2
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
5
0
Пропущено
3
5
Разница мячей
2
Отчет
Второй тур кряду коллектив «Воронежского Пивзавода» проводил поединок в формате противостояния дебютантов, и оба раза весьма уверенно доказывал свое превосходство. Что ж, полку новичков не робкого десятка в «Лиге Чемпионов Бизнеса» прибыло! Отметим, что в целом-то игра получилась упорной, с равными шансами на успех. Противники в обороне не отсиживались, стараясь отвечать атакой на атаку. Разница в том, что в завершающей фазе более активными и целеустремленными оказывались гости. Заводилой обоих голевых комбинаций в первом тайме выступил Белокопытов. В роли подносчиков снарядов для него сначала выступил Косякин, затем Рудаков, а Роман неотразимыми ударами в цель радушно благодарил партнеров за отличные передачи - 0:2. А вот «АВА-Трейд» свои шансы в нападении не использовал. Самый реальный из них был незадолго до перерыва, когда хозяева разыграли угловой. Но увы, вырвавшийся на ударную позицию Парамонов смачно зарядил в стойку ворот.

Во втором тайме «Воронежский Пивзавод» уже полностью контролировал ситуацию и диктовал свои условия противнику. Хотя, гости, разыгрывая одну комбинацию мудренее другой, никак не могли нанести точный завершающий удар. Стоит ли после этого удивляться, что третий мяч в этом поединке был забит не благодаря командным взаимодействиям, а после индивидуальных действий Беляева, который подкараулил мяч в опасной близости от ворот и не оставил голкиперу ни единого шанса на спасение - 0:3. До финального свистка команды еще обменялись серией лихих атак, но голов арбитр больше не зафиксировал.

Евгений Беляев, игрок команды «Воронежский Пивзавод»: «В этом матче выдержали один темп, причем, довольно высокий. Считаю, что за счет этого и смогли победить. Приятно отметить, что все у нас сегодня получалось. Останавливаться на достигнутом не собираемся, будем прибавлять и дальше, изыскивать внутренние резервы. Надеюсь, что дальше команда сможет играть еще сильнее».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
13 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (14)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (9)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.