18 Апреля 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "D". Тур 2. Поле №4.
1:3
25'
Виктор Шалякин
50'
Илья Малащев
Андрей Кубинцев
Александр Коробов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
0
2
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
2
1
Пропущено
1
1
Разница мячей
1
Отчет
Так получилось, что на старте сезона обе команды записали в актив победы с одинаковым счетом - 2:1. На этот раз кто-то должен был уступить. Кто же окажется смелее и удачливее: старожил турнира или дерзкий дебютант? Ответ на этот вопрос футболисты «Канцлера» попытались сформулировать уже в первой половине встречи. При этом долгое время на поле шла упорная борьба, в которой противники явно не торопились форсировать события. В первую очередь они постарались свести к минимуму риск у своих ворот. И оборонительные порядки практически весь первый тайм переигрывали атаку. Перелом наметился только на 23-й минуте, когда Шалякин в окружении двух соперников изловчился нанести хлесткий удар низом, и не успевший среагировать голкипер хозяев лишь понаблюдал за тем, как мяч влетает в сетку впритирку со стойкой - 0:1.

Сразу после перерыва «Канцлер» сумел закрепить свое преимущество. На этот раз Шалякин выбрал другой вариант продолжения атаки, вместо удара снабдил передачей партнера, и Малышев из выгодного положения не промахнулся - 0:2. Довести дело до победы при таких раскладах было делом чести. И гости не дали ни единого повода усомниться в своем превосходстве. Тем более, что на 45-й минуте комбинация с участием Лихоносова и Кубинцева завершилась тем, что разрыв в счете достиг трех мячей - 0:3. Только после этого гости позволили себе немного расслабиться, чем противник не преминул воспользоваться. За минуту до завершения основного времени «АГРОЭКО» удалось «размочить» счет. Калабухов пасовал, а Коробов неотразимо выстрелили в цель. Правда, этот гол лишь подсластил хозяевам горечь первого в сезоне поражения - 1:3.

Алексей Панкратовский, игрок команды «Канцлер»: «В первом туре я во время поединка краем глаза успевал посматривать за игрой нашего сегодняшнего соперника. Было видно, что противник это серьезный. Готовились очень основательно, потому что мы первый раз участвуем в подобном чемпионате. В этой встрече в первую очередь помог отличный настрой. К тому же футбол - командная игра, и здесь очень важна дисциплина. Когда матч начался, стало понятно, что команда «АГРОЭКО» нам по зубам. Но три забитых мяча - это далеко не тот результат, на которой мы могли бы рассчитывать при более высокой реализации. Пока свои голевые моменты используем достаточно непродуктивно. Тем не менее, после двух побед на старте ребята поверили в свои силы, так что постараемся побороться за первое место, а дальше посмотрим».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
16 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.