11 Апреля 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "D". Тур 1. Поле №2.
1:2
25'
Андрей Серяков
Андрей Серяков
50'
Артем Пугачев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Футболисты «Fresh Auto» экзаменовали соперника в ранге сторожила, хотя сами совсем недавно были в такой же роли дебютантов. Впрочем, опыт выступлений в прошлом году хозяевам особо не помог. Новичок оказался не робкого десятка и уже в первой половине встречи оформил весомую заявку на победу. При активной поддержке своих болельщиков «Канцлер» нанес по обороне противника два сокрушительных удара с интервалом в четыре минуты. Интересно, что защитные порядки «Fresh Auto» дважды не уследили за одним и тем же нападающим. В результате Серяков не отказал себе в удовольствии расстрелять цель с убойной дистанции и записать в актив результативный дубль - 0:2.

После перерыва «Fresh Auto» вполне ожидаемо попытался организовать погоню, так что противников подобный расклад не озадачил. Они спокойно отошли на свою половину поля и принялись проводить острые контрвыпады. Игра откровенно поскучнела, правда, до 44-й минуты. А затем интрига вновь вспыхнула с новой силой. Форварды «Fresh Auto» в быстрой контратаке не смогли реализовать стопроцентный голевой момент - голкипер парировал мяч на угловой. Но хозяева не стали отчаиваться, быстренько разыграли стандарт, и Пугачев из выгодного положения выстрелил точно, сократив разрыв в счете до минимума - 1:2. Концовка матча прошла под аккомпанемент атак «Fresh Auto». Пару раз голкиперу гостей пришлось вступать в игру, в остальных случаях справлялись сами защитники, а в итоге дебютант «Канцлер» завершил свой первый поединок в «Лиге Чемпионов Бизнеса» принципиальной победой.

Владимир Пилаг, капитан команды «Канцлер»: «Впечатления после дебютной встречи только положительные. Хорошее судейство, интересная и напряженная борьба. У нас достаточно длинная скамейка запасных, что обеспечило определенное преимущество. Конечно, в первой встрече поначалу был определенный сумбур, но в целом показали достаточно хороший футбол. Сделаем необходимые выводы - и дальше обязательно будем играть еще лучше».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
8 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
4
1
Оценка дисциплины
1

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.