30 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "C". Тур 7. Поле №3.
3:4
25'
Дмитрий Шиндяпин
Евгений Слукин
Евгений Слукин
Роман Неклюдов
50'
Кирилл Коньшин
Дмитрий Шиндяпин
Евгений Слукин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
3
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
5
16
Забито
10
14
Пропущено
22
2
Разница мячей
-12
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 9:3
4 Октября 2017
Дивизион "C", 4 тур
1 : 5
24 Мая 2017
Дивизион "C", 6 тур
4 : 2
Отчет
С турнирной точки зрения этот матч для соперников большого значения не имел. При этом никто не скрывал желания завершить групповой этап победой. В результате получился интересный футбол с захватывающим сценарием. Первая половина встречи оказалась разбита на два примерно одинаковых по времени отрезка. В первом доминировали футболисты «СтройИмпульса». И на 6-й минуте Подшибякин и Шиндяпин, поставив умелым взаимодействием в тупик оборону противника, вывели свою команду вперед - 1:0. Игрокам ГК «Боравто» понадобилось какое-то время для того, чтобы прийти в себя. И затем они нанесли по обороне хозяев чувствительный удар. После того, как Бондаренко завершил рывок по флангу прострелом во вратарскую, Слукину оставалось только переправить мяч в пустые ворота. Через сотню секунд лидер атак гостей получил возможность еще раз расстрелять голкипера в упор, и счет стал - 1:2. А затем разыгравшийся ГК «Боравто» подловил противника на контратаке, и Слукин с Неклюдовым как по учебнику разыграли выход против одного защитника, с завершающим ударом в пустые ворота - 1:3.

После перерыва «СтройИмпульс» бросился в погоню. Гостям пришлось сосредоточиться на обороне своих ворот, только Слукин дежурил в центральной зоне в надежде убежать на рандеву с вратарем. И вскоре интрига в противостоянии вспыхнула с новой силой. На 32-й минуте после выверенного паса Шиндяпина Коньшин вколотил мяч в сетку, как гвоздь - 2:3. А на 48-й минуте паритет в счете и вовсе был восстановлен. Хозяева заработали штрафной, а гости настолько беспечно относились к выстраиванию «стенки», что Шиндяпин после хорошего разбега без проблем отправил мяч в ближний верхний угол - 3:3. Правда, радоваться игрокам «СтройИмпульса» пришлось недолго. ГК «Боравто» разыграл мяч с центра и после массированной атаки буквально продавил оборону противника. В сутолоке у ворот Шипилов успел сделать скидку партнеру, и Слукин с убойной дистанции оказался точен. 4:3 - красивая победа ГК «Боравто», добытая в упорной борьбе.

Андрей Агеенко, капитан команды ГК «Боравто»: «Встречались с хорошо знакомым соперником, мы на всех турнирах пересекаемся со «СтройИмпульсом», и только первый раз получилось его победить. Получается, что эта команда для нас неудобная. Не хотелось завершать регулярный чемпионат на минорной ноте, надо было постараться записать в актив хоть одну победу. Вот мы и собрались с силами, настроились, проявили характер и добились положительного результата».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
22 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (16)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (10)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.