23 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "B". Тур 6. Поле №3.
1:1
25'
50'
Александр Твердунов
Максим Колесников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
9
3
Ассистент
2
9
3
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
1
Победы
0
2
Ничьи
1
2
Поражения
4
14
Забито
9
16
Пропущено
21
-2
Разница мячей
-12
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-1). Голов: 12:7
10 Марта 2018
Дивизион "A", 7 тур
9 : 5
15 Июня 2016
Серебряный Кубок 3, 2 тур
0 : 3
13 Апреля 2016
Дивизион "C", 1 тур
0 : 2
Отчет
Располагавшийся в середине турнирной таблице коллектив «САФ-НЕВА» на игру с аутсайдером оптимальный состав выставить не смог. Так что у футболистов «Иркута» была отличная возможностью отпраздновать первую победу в сезоне. Только воспользоваться ею они не сумели. Старания проявили, а вот настойчивости и везения откровенно не хватило. Правда, и хозяева отступать явно не собирались, раз за разом охлаждая атакующий пыл соперника острыми контратаками. А усилившийся дождик еще больше подравнял шансы команд. В результате первые 25 минут у игроков ушли на активную разведку боем, и все самое интересное они отложили на второй тайм.

И после перерыва началось. Ничья противников не устраивала, вот и пошел на мокром газоне залихватский в футбол с открытым забралом. На 34-й минуте соперники успели обменяться опасными выпадами. У «Иркута» в нападении получилось численное преимущество «3х1», но Уразов поскупился на передачу партнерам, а своим ударом низом в ближний угол больших хлопот вратарю не доставил. В ответной атаке Чернышев с убойной дистанции сильно выстрелил в «девятку» - и здесь голкипер блеснул отменной реакцией, отведя угрозу. И все же на 38-й минуте гости проявили настойчивость и сумели вырваться вперед. Очередная массированная атака, во время которой Уразов выдал-таки пас партнеру, увенчалась неотразимым выстрелом Твердунова из выгодного положения - 0:1. Только долго радоваться гостям не довелось. Через две минуты уже «САФ-НЕВА» продавил оборону гостей, и преуспевший на подборе Колесников с убойной дистанции от всей души вколотил мяч в сетку - 1:1. В концовке противники явно решили дождаться ошибки, но защитные порядки презентами нападающих не порадовали. В итоге принципиальные противостояние завершилось миром, причем для «Иркута» - второй раз кряду.

Артем Бутенков, капитан команды «Иркут»: «Считаю, что играли с преимуществом, удачно проводили контратаки, используя более высокую мобильность. В итоге создали очень много выгодных моментов, но реализация подкачала. Победить, к сожалению, никак не получается, но радует то, что игра постепенно налаживается».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
18 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.