23 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "B". Тур 6. Поле №1.
1:0
25'
Валерий Анохин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
4
Ассистент
1
3
5
Бомбардир
2
5
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
4
Победы
0
1
Ничьи
3
0
Поражения
2
19
Забито
11
5
Пропущено
16
14
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 13:2
21 Июня 2017
Серебряный Кубок 1, 3 тур
2 : 4
16 Сентября 2015
Дивизион "B", 1 тур
0 : 9
Отчет
Казалось, что встреча единоличного лидера с командой из подвала турнирной таблицы большой интриги не таит. «ТНС Энерго» хоть и с перерывом, но красуется на первом месте уже не первый тур. А самобытная дружина «Benefit Plaza», делающая ставку на комбинационный и атакующий футбол, этой весной никак не может поймать свою игру. В результате три ничьи и два поражения отбросили коллектив аж на седьмое место в таблице. Как бы то ни было, встреча началась в строгом соответствии с табели о рангах. Хозяева не стали откладывать дела в долгий ящик и быстро сделали голевой почин. Анохин своевременно откликнулся на проникающую передачу Попова, мгновенно оценил ситуацию и отправил мяч в цель. Секундомер на руке арбитра не успел отсчитать даже одной минуты. Тогда вряд ли кто мог предположить, что голов в этом матче больше не будет. Это тем более странно, что первый тайм прошел при заметном преимуществе «ТНС Энерго». Хозяева разыгрывали многоходовые комбинации, умело вскрывали оборону противника, вот только нанести точный завершающий удар никак не удавалось. Первая половина встречи так и завершилась с минимальным перевесом в пользу фаворита.

А после перерыва игровая картина уже резко изменилась. «Benefit Plaza», верный своей тактике, взвинтил темп, взял мяч под контроль и сместил акценты на чужую половину поля. Теперь уже футболистам «ТНС Энерго» приходилось больше заботиться о сохранности своих ворот. Делали они это со знанием дела, иной раз числом, но в большинстве случаев - благодаря умению. Гости настойчиво шли вперед, но взломать эшелонированную и хорошо организованную оборону соперника так и не смогли. В результате мяч забитый на первых секундах встречи предрешил исход борьбы в этом напряженном поединке достойных друг друга противников.

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС-Энерго»: «Сложности возникли из-за того, что в дебюте разбазарили много выгодных моментов. Мяч в ворота соперника в первом тайме просто не шел. А после перерыва игроки «Benefit Plaza» активизировались, бросив все силы на то, чтобы восстановить паритет в счете. Пришлось тяжеловато, но победу мы отстояли, сохранив лидирующую позицию в Дивизионе. Это не может не радовать».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.