0 : 3
12 Апреля 2017
Дивизион "B", 1 тур
0 : 5
«Горэлектросеть», заметно обновившая весной свои ряды, начала сезон за здравие. А вот продолжить в том же духе не получается. Неделю назад «электросетевики» уступили в принципиальном споре «ТНС Энерго». А на этот раз не смогли оказать достойного сопротивления еще одному старожилу «Лиги Чемпионов Бизнеса». «САФ-НЕВА» нынешней весной, напротив, предпочитает поспешать не торопясь. Свои первые матчи в чемпионате команда завершила вничью. Правда, по всему было видно, что с каждым туром коллектив только набирает обороты. А его лидер Зюзюков и вовсе вышел на пик формы. Подтверждением этому стал поединок третьего тура, превратившийся в настоящий бенефис Романа. Уже в первой половине встречи Зюзюков успел записать на свой счет три неотразимых выстрела. А на последней минуте тайма Роман не поскупился на передачу партнеру, и Адоньев практически снял все вопросы о победителе этой встречи - 0:4.

После перерыва последовало не менее интересное продолжение. Не на шутку разыгравшийся и поймавший кураж Зюзюков, которого соперникам никак не удавалось удержать, принялся забивать мячи один краше другого: выстрелами со средней дистанции, после выхода один на один и ударом в упор. Впрочем, в промежуток между этой голевой феерией вклинился голевой дуплет «Горэлектросети». Но точные выстрелы Ястребкова и Лобанова позволили хозяевам лишь подсластить горечь довольно чувствительного поражение с крупным счетом - 2:7.

Владимир Рязанов, капитан команды «САФ-НЕВА»: «В таком противостоянии важно было забить первым. Нам это удалось, потом быстро записали в актив второй мяч - и пошло. Это был наш день. В принципе, сыграли как обычно, состав даже был слабее, чем на прошлой неделе, но в итоге на поле практически все получалось. Благодаря этому отпраздновали уверенную победу».