20 Июня 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "A". Тур 10. Поле №1.
3:4
25'
Сергей Пономарёв
Валерий Горлов
50'
Сергей Пономарёв
Александр Часовников
Станислав Шишкин
Станислав Шишкин
Сергей Пономарёв
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
5
Ассистент
1
4
5
Бомбардир
1
9
3
Ассистент
1
1
6
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
9
Игры
9
0
Победы
2
0
Ничьи
0
9
Поражения
7
9
Забито
25
74
Пропущено
46
-65
Разница мячей
-21
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:6
16 Мая 2018
Дивизион "A", 5 тур
6 : 3
Отчет
Только в последнем матче сезона «Cleanwood Cleaning» удалось выставить свой самый боевой состав. Во всяком случае, команда как никогда была близка к первому в чемпионате успеху. А ведь по сути, эта встреча была лишена турнирной интриги. Потому что «Воронежэнерго» для завоевания четвертого места надо было забивать в ворота противника больше двух десятков мячей. Что же касается хозяев, то они задолго до заключительного тура забронировали за собой последнее место. А в игре, между тем, довольно неожиданно получилась нешуточная интрига. Пока гости раскачивались, «Cleanwood Cleaning» смело рванул с места в карьер. Сначала Пономарев проверил на прочность штангу, затем Никитин в ближнем бою не сумел перехитрить голкипера, но с третьей попытки хозяева все же добились своего. Активный Пономарев убежал один на один, обыграл голкипера и закатил мяч в пустые ворота - 1:0. «Воронежэнерго» удалось отыграться только на исходе первого тайма, когда оказавшийся на острие атаки капитан команды Горлов точно выстрелил в цель - 1:1.

После перерыва последовало еще более интригующее продолжение. Благодаря точному пасу Терновых не на шутку разыгравшийся Пономарев не упустил шанса расстрелять цель с убойной дистанции - 2:1. Но на этот раз «Воронежэнерго» для того чтобы отыграться понадобилось меньше трех минут. Горлов выступил для партнера в роли «столба», и набежавший Часовников сильно и точно пробил низом - 2:2. А на 35-й минуте гости впервые в этом матче смогли вырваться вперед. В быстрой контратаке Часовников организовал партнеру выход один на один, и Шишкин неотразимо пробил низом под вратарем - 2:3. Через две минуты эти же футболисты практически под копирку повторили свой голевой маневр, и «Воронежэнерго» добился комфортного преимущества в счете - 2:4. Но долго почивать на лаврах хозяева сопернику не позволили. На 50-й минуте Пономарев ловко убрал защитника на замахе, и красивым ударом оформил хет-трик - 3:4. Вот только на завершающей штурм у «Cleanwood Cleaning» времени совсем не осталось. Через несколько секунд арбитр дал финальный свисток. А продлись игра чуть дольше, еще неизвестно, чем бы это все закончилось.

Валерий Горлов, капитан команды «Воронежэнерго»: «Насколько я понимаю, соперник заметно укрепил свой состав. А у нас наоборот, были кадровые проблемы: мало того, что собрался далекий от оптимального состав, так еще и замен было в обрез. Поэтому и пришлось так тяжело. Хотя, в целом показали неплохую игру и хороший настрой. Надо отдать должное игрокам «Cleanwood Cleaning», сыграли они очень достойно. Объективно, моментов у нас все же было побольше, благодаря этому удалось забить и заслуженно победить».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (1)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (7)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.