6 Июня 2018 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 8. Поле №2.
7:3
25'
Леонид Павлов
Александр Нартов
Александр Сушков
50'
Александр Нартов
Никита Чеченев
Юрий Анисимов
Николай Капустин
Александр Абрамов
Александр Нартов
Денис Кашицкий
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
11
5
Ассистент
4
10
12
Бомбардир
0
8
1
Ассистент
1
1
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
7
Игры
7
5
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
5
48
Забито
22
18
Пропущено
34
30
Разница мячей
-12
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 15:9
25 Апреля 2018
Дивизион "A", 3 тур
5 : 8
11 Октября 2017
Дивизион "A", 5 тур
5 : 3
13 Апреля 2016
Дивизион "A", 1 тур
1 : 2
Отчет
В противостоянии с шестой командой Дивизиона не собирался терять очки и «Патруль». Тем более, что победа досрочно гарантировала команде место в призовой тройке. «Охранники» не стали откладывать дела в долгий ящик и записали в актив быстрый гол. После сильного прострела во вратарскую первым на подборе оказался Павлов, которому не составило большого труда добить мяч в сетку с полутора метров - 1:0. Через четыре минуты автор первого гола уже выступил в роли ассистента, а точный удар в цель произвел Нартов. Когда же на 20-й минуте Сушков и Ретюнских разыграли нехитрую двухходовку на фланге, которая завершилась неотразимым выстрелом с острого угла под перекладину, вопрос о победителе можно было снимать с повестки дня - 3:0.

После перерыва активный Нартов довел разрыв в счете до четырех мячей, и хозяева позволили себе откровенно сбросить обороты. Футболисты «Воронежэнерго» воспользовались этим без промедления, и на 34-й минуте Чеченев «размочил» голкипера «Патруля» - 4:1. «Они посыпались, давайте еще забьем!», - раздался оптимистичный призыв на половине поля гостей. Но на деле оказалось, что игроки «Воронежэнерго» выдавали желаемое за действительное. Потому что стоило футбольной дружине «Патруля» немного взбодриться и прибавить в движении, как Анисимов, Капустин и Нартов быстро довели разрыв в счете до крупного - 7:1. Правда, после этого хозяева благородно позволили сопернику избежать разгрома. Сначала Абрамов, преуспевший на подборе во вратарской, с двух метров переправил мяч в сетку, а затем он же организовал партнеру выход один на один, и Кашицкий поставил в этом матче точку после красивого дриблинга - 7:3.

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Выиграли без особых проблем. Наверное, всеми мыслями уже были в следующих двух матчах, когда будет решаться судьба медалей. Что касается этого поединка, то «Воронежэнерго» просто не смог выставить оптимальный состав. Если бы они собрались, то смогли бы дать нам бой. А так - отпраздновали победу, идем дальше».
 
Наказания
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
3 (0)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (10)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.