3 : 1
21 Октября 2015
Дивизион "B", 6 тур
8 : 1
Со старта команды двигались параллельным курсом, пока в предыдущем туре «Патруль» не оступился в поединке с «Продмаркетом». Для работы над ошибками времени у «охранников» было достаточно, только и соперник после четырех побед кряду не собирался почивать на лаврах. Как бы то ни было, игра началась на высоких скоростях, и  «ТЖБИ-4» в дебюте выглядел несколько активнее, что и нашло отражение в счете. Сначала после отличного паса Андриянова Юськин выдвинулся на ударную позицию и точным ударом низом открыл счет. А на 7-й минуте после неотразимого выстрела капитана гостей Ли разрыв в счете достиг уже двух мячей - 0:2. Правда, развить успех разыгравшимся гостям после серии выгоднейших моментов не довелось. А когда на 16-й минуте Павлов нашел точной передачей партнера, а Ливенцев сделал голевой почин, стало ясно, что «охранники» возвращаются в игру. Так оно и вышло, еще до исхода первой половины встречи подключившийся в атаку Нартов сумел восстановить паритет - 2:2.

После перерыва напряжение достигло максимума, и пошла игра до гола. Жесткие единоборства на каждом участке поля привели к тому, что арбитру пришлось в трех случаях задействовать желтую карточку, чтобы охладить пыл соперников. При этом «Патруль» уже к середине второго тайма «повис» на пяти фолах. Волны атак накатывались то на одни, то на другие ворота. Нартов расстреливал ворота гостей в упор, но Ли в броске успел заблокировать удар. Затем голкипер «охранников» выиграл очные дуэли у Юськина и Ли. И когда показалось, что все катится к логичной ничьей, грянула развязка. Активный Мордасов после массированной атаки «ТЖБИ-4» подкараулил мяч в опасной близости от ворот и нанес неотразимый удар в цель - 2:3. За минуту до завершения основного времени «Патруль» вынудил соперника совершить шестой лимитный фол. 10-метровый взялся пробить Нартов, но после хорошего разбега отправил мяч высоко над перекладиной. Как ни крути, а «ТЖБИ-4» в этот день оказался сильнее.

Игорь Ли, капитан команды «ТЖБИ-4»: «Как и предполагалось, игра получилась боевая, с обилием борьбы и накалом эмоций. Еще в первом тайме, после того, как повели 2:0, могли спокойно заканчивать встречу. Для чего требовалось забить третий мяч, но мы свои выгодные моменты реализовать не смогли. Потом немного расслабились - и получили в ответ два мяча. Во втором тайме пошли игровые качели, при счете 2:2 борьба шла до гола, забить удалось нам - поэтому и выиграли. В концовке получили в свои ворота 10-метровый за довольно сомнительный шестой фол, но соперник в створ ворот не попал».