2 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.
3:4
25'
Александр Нартов
Иван Ряховский
50'
Леонид Павлов
Михаил Уткин
Дмитрий Боряков
Ярослав Парамонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
2
Ассистент
2
5
8
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
1
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
3
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
29
Забито
11
7
Пропущено
5
22
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 8 (+4=3-1). Голов: 21:14
13 Июня 2018
Дивизион "A", 9 тур
5 : 4
8 Ноября 2017
Золотой Кубок 1, 2 тур
3 : 1
4 Октября 2017
Дивизион "A", 4 тур
0 : 2
21 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 3 тур
5 : 2
31 Мая 2017
Дивизион "A", 7 тур
1 : 2
22 Июня 2016
Золотой Кубок 1, 3 тур
2 : 2
18 Мая 2016
Дивизион "A", 5 тур
2 : 2
11 Ноября 2015
Малый Кубок 1, 2 тур
1 : 1
Отчет
Футбольное сражение ведущих коллективов элитного Дивизиона «Лиги Чемпионов Бизнеса» стало настоящим украшением игрового дня. Высочайшие скорости, смелый дриблинг, неожиданные удары с различных дистанций и красивые сейвы голкиперов - в этом матче было на что посмотреть. А сюжетная линия голевой программы украсила бы любой триллер. Противники настолько хорошо изучили друг друга, что на разведку боем времени тратить не стали. Скоростной футбол на встречных курсах в первом тайме преимущества ни одной из сторон не выявил. «Охранники» на 8-й минуте вырвались вперед после обычного розыгрыша аута: Ливенцев покатил мяч партнеру, и набежавший Нартов с острого угла мощно выстрелил впритирку с ближней штангой - 1:0. А «Продмаркет» восстановил паритет в середине первого тайма после ошибки обороны «Патруля», которой умело воспользовался оказавшийся в нужном месте Ряховский - 1:1.

После перерыва напряжение достигло максимума, а скорости еще больше возросли. Нередко соперники фолили после жестких стыков, каждый раз апеллируя к арбитрам. Но когда внимание концентрировалась на игре, «охранники» явно выглядели предпочтительнее. На 27-й минуте Павлов, до этого проверивший на прочность штангу, наконец-то добился своего, поразив в цель с близкого расстояния. Когда же на 45-й минуте прострел Сушкова в гол красавец преобразовал Уткин, можно было предположить, что судьба встречи решена - 3:1. Скорее всего хозяева именно так и подумали, за что и были наказаны. Оборона «Патруля» откровенно зевнула маневр Олега Шишолика, передачу которого ударом по пустым воротам эффектно замкнул Боряков. Еще через две минуты паритет в счете был восстановлен: после прострела во вратарскую Уткин, пытавшийся разрядить обстановку, срезал мяч в свои ворота - 3:3. А затем грянула кульминация. «Охранники» прижались к своим воротам, «Продмаркет» продолжил атаку вторым темпом и сумел вырвать победу. Парамонов со средней дистанции мощно выстрелил «с носка», и мяч вонзился под перекладину - 3:4. Волевая победа «Продмаркета» делает следующий матч этих соперников во втором круге еще более интересным.

Иван Манохин, игрок команды «Продмаркет»: «Начали неудачно, пропустили после аута, хотя все знали, что Нартов будет бить. Не разобрались. Потом игра выровнялась, соперник допустил ошибку, и мы сравняли счет. Перелом наметился при счете 3:1, когда судьи немного упустили игру. Команды «завелись», противники начали нарушать правила, а свистков ни в ту, ни в другую сторону не было. На этой волне мы разозлились, пошли ва-банк, ведь терять уже было ничего, - и не прогадали. После третьего забитого мяча прижали «Патруль» к воротам, пошел навал и оборона соперника не выдержала».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (1)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
9 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
4
1
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.