7 Июня 2017 год, Среда 21:15
Золотой Кубок 1. Тур 1. Поле №3.
3:1
25'
50'
Родион Рулев
Денис Васин
Валерий Анохин
Денис Васин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
9
1
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
1
7
7
Ассистент
1
7
7
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 7 (+2=1-4). Голов: 17:20
9 Сентября 2020
Дивизион "B" , 9 тур
1 : 5
5 Августа 2020
Дивизион "B" , 4 тур
2 : 4
19 Сентября 2018
Дивизион "A", 2 тур
2 : 3
11 Апреля 2018
Дивизион "B", 1 тур
1 : 1
10 Мая 2017
Дивизион "A", 4 тур
3 : 2
19 Ноября 2016
Золотой Кубок 1, 4 тур
5 : 3
24 Сентября 2016
Дивизион "A", 2 тур
4 : 1
Отчет
Если кто и сомневался в том, что «Молвест» повторит успешный маневр группового этапа (3:2) и второй раз одолеет «ТНС Энерго», то совершенно зря. Справедливости ради отметим, что поспособствовали этому и сами «энергетики», не сумев в очередной раз выставить свой боевой состав. Как бы то ни было, упорная борьба шла на протяжении всего поединка. В первом тайме атакующие порядки основательно потерзали оборону, но добиться успеха так и не смогли. Все самое интересное противники отложили на второй тайм. И через восемь минут после отдыха началось. На 33-й минуте и без того шумная группа поддержки «Молвеста» буквально взорвалась от восторга. После паса Икромжона Абдуллоева Родион Рулев умело обработал мяч, убрал на замахе защитника и неотразимо выстрелил с убойной дистанции - 1:0.

Следующие 15 минут «ТНС Энерго» атаковал большими силами и... пропускал разящие контрвыпады противника. Но кульминация грянула в заключительные минуты матча. Все началось с того, что «энергетики» свой выгоднейший шанс не использовали. И через несколько секунд были за это наказаны. После отличной передачи Виталия Покузиева Денис Васин оказался в гордом одиночестве перед вратарем, финтом оставил его не у дел и от души вколотил мяч в сетку - 2:0. Тут «молочники» позволили себе немного расслабиться, и Валерий Анохин без промедления сократил разрыв в счете до минимума - 2:1. Памятуя о том, что лучшая оборона - это атака, «Молвест» собрался с силами и смело перевел мяч на половину поля соперника. Да настолько удачно, что Покузиев и Васин повторили голевой маневр немного в другой интерпретации, но с той же эффективностью. И в итоге окончательно отправили интригу на покой.

Игорь Пронин, капитан команды «Молвест»: «Это была настоящая кубковая игра. Нам пришлось очень тяжело, тем более, что уже встречались с этой командой на стадии группового этапа. Но мы уже хорошо подготовлены, к тому же практически вся команда собралась в полном составе. Не было только нашего лидера Дениса Суркова, у которого не получается из-за загруженности на работе. Во втором тайме сыграли более дисциплинированно, стали больше бить, создавать моменты - отсюда и голы. В Кубке стартовали очень уверенно, теперь настраиваемся на следующего соперника».
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
9 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.