3 Мая 2017 год, Среда 20:15
Дивизион "C". Тур 3. Поле №3.
6:1
25'
Евгений Стебунов
50'
Александр Абрамов
Виталий Романец
Евгений Стебунов
Евгений Стебунов
Виктор Романенко
Денис Мурадов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
3
7
Ассистент
2
3
7
Бомбардир
1
3
3
Ассистент
1
3
3
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
15
Забито
8
0
Пропущено
1
15
Разница мячей
7
Отчет
Поединок команд, которые подошли к очной встрече в ранге лидеров Дивизиона, добрую треть игрового времени, как и положено по статусу, проходил в равной и упорной борьбе. Футболисты ВСК атаковали более слаженно, но и у игроков «Принтград» в атаке было несколько шансов. Да только использовать их не удалось. Лишь к исходу первой половины встречи номинальным хозяевам удалось добиться минимального перевеса, благодаря точному удару Евгения Стебунова - 1:0.

Тем неожиданнее стали развиваться события после перерыва. Впрочем, вскоре стало очевидно, что футболисты «Принтграда» не выдерживают высокий темп, который предложил им соперник. Поэтому нет ничего странного в том, что с 33-й минуты игроки ВСК принялись воплощать количество в качество, что стало неуклонно отражаться в соотношении цифр на табло. В середине второго тайма номинальные хозяева нанесли по обороне противника сокрушительный удар. Пять результативных атак за шесть минут сняли все вопросы о победителе. Причем поймавший кураж Стебунов сумел оформить хет-трик. Игроки «Принтграда» мириться с поражением не хотели до последних минут, и в конце матча на 45 минуте Мурадову Денису всё-таки удалось распечатать ворота команды соперника, но этот гол был не более, чем голом престижа.

Дмитрий Абрамов, капитан команды ВСК: «Даже не ожидали, что все получится так удачно. Соперник у нас был серьезный, «Принтград» до этого тоже шел без поражений. Настроились на борьбу хорошо, рады очередной победе. Приятно видеть, что повышается взаимопонимание и слаженность действий на футбольном поле. При этом надеюсь, что у нас еще имеются внутренние резервы для дальнейшего прогресса».
 
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
27 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
13 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.