31 Мая 2017 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 7. Поле №4.
2:4
25'
Денис Филимонов
Владислав Бородин
50'
Владислав Баутин
Андрей Воронов
Андрей Воронов
Александр Лубянский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
0
Ассистент
2
4
4
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
4
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
3
20
Забито
16
13
Пропущено
20
7
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 5:7
8 Ноября 2017
Золотой Кубок 2, 2 тур
2 : 5
17 Сентября 2016
Дивизион "B", 1 тур
3 : 2
Отчет
Самый драматичный матч заключительного тура весеннего чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса». «Benefit Plaza» для того, чтобы сохранить за собой первое место, требовалась победа. Казалось, что добиться ее над футбольный дружиной «Пятью Пять», застрявшей в середине турнирной таблицы, большого труда не составит. Тем более, что эти предположения стали получать подтверждение в первом тайме. На 7-й минуте номинальные хозяева мастерски разыграли обычный угловой, и после прострела во вратарскую Денис Филимонов нанес неотразимый удар с близкого расстояния. На 14-й минуте капитан «Benefit Plaza» Руслан Панькевич вывел на ударную позицию партнера, и Владислав Бородин довел преимущество своей команды до двух мячей - 2:0. При этом футболисты «Пятью Пять» по игре противнику ни в чем не уступали, только забить никак не удавалось. Так, на 20-й минуте Дмитрию Черезову оставалось только не промахнуться по пустым воротам, но мяч полетел мимо цели.

Что произошло с командами после перерыва, остается только догадываться. Судя по всему, ключевым в матче стал эпизод на 27-й минуте, когда арбитр показал красную карточку Александру Синельникову. Футбольная дружина «Пятью Пять» самоотверженно отыграла в меньшинстве, взбодрилась, и вскоре сумела развернуть ход встречи на 180 градусов. А номинальные хозяева буквально остановились. Не исключено, что заранее решили, тем более после удаления, что исход встречи уже предрешен. Возможно, «просели» функционально. Как бы то ни было, у соперников по данному поводу было другое мнение. Футболисты «Пятью Пять» взвинтили темп, перевели игру на половину поля «Benefit Plaza» и довольно убедительно добились перелома. О том, что его команда возвращается в игру, Владислав Баутин возвестил точным ударом на 33-й минуте. А в середине второго тайма разыгравшийся Андрей Воронов за две минуты, расстреливая цель практически в упор, оформил дубль - 2:3. А довершил дело Александр Лубянский, сумевший довести разрыв в счете до двух мячей на 46-й минуте - 2:4. Записав в актив волевую победу, игроки «Пятью Пять» попутно лишили «Benefit Plaza» первого места.

Даниил Костин, капитан команды «Пятью Пять»: «Можно сказать, что для нас игра началась после удаления. Провели перестановки в составе, которые позволили собраться, немного приободриться. А так матч получился очень сложным. Соперник может где-то расслабился после первого тайма, а скорее всего, физических сил не хватило. Не исключено, что где-то играли до этого, вот и не успели восстановиться. Именно поэтому во втором тайме мы полностью диктовали свои условия и владели инициативой. Рады волевой победе. В то же время хочется сказать спасибо футболистам «Benefit Plaza» за достойную борьбу».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
4 (0)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (6)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.