24 Мая 2017 год, Среда 19:15
Дивизион "B". Тур 6. Поле №3.
2:4
25'
Александр Синельников
Павел Никульшин
Егор Сельдев
50'
Александр Синельников
Александр Синельников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
2
4
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
3
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
13
Забито
12
16
Пропущено
18
-3
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
1 Июня 2016
Дивизион "B", 7 тур
4 : 1
Отчет
Противников хоть и разделяли в турнирной таблице четыре ступеньки, но каких-то особых дивидендов находившему в более выгодном положении ЭФКО это не сулило. За победу предстояло сражаться, поэтому нет ничего странного в том, что с первых минут команды ввязались в игру на встречных курсах. Причем обмен острейшими атаками превосходства ни одной из сторон не выявил. Так, к исходу первой десятиминутки соперники обменялись результативными выпадами: Александр Синельников вывел «Пятью Пять» вперед на 4-й минуте, а команда ЭФКО через пять минут ответила комбинацией, которую после выверенного паса Егора Сельдева завершил Павел Никульшин - 1:1. Дальше больше, на исходе первого тайма голевая перестрелка заняла всего две минуты. Сначала после дальнего выстрела мяч от ноги защитника номинальных хозяев срикошетил под перекладину. А затем в завершающей фазе атаки у ЭФКО солировали те же футболисты, правда, поменявшись ролями: на этот раз Никульшин пасовал, а Сельдев забивал - 2:2.

Во втором тайме напряжение и скорости возросли, после чего стало понятно, что борьба идет до гола. Кто допустит первую ошибку - тот и проиграет. Так оно и вышло. Справедливость игровой формулы нашло подтверждение на 43-й минуте, когда оборонцы ЭФКО не уследили за лидером атак соперника, и Синельников с убойной дистанции своего шанса не упустил - 2:3. А на 48-й минуте интрига в этом матче был окончательно исчерпана. Номинальный гости получили право на пенальти, реализовав который, Синельников оформил хет-трик и принес своей команде важную победу.

Даниил Костин, капитан команды «Пятью Пять»: «Очень сложный поединок. Нам обязательно нужна была победа, потому что три предыдущие встречи проиграли. Соперник был сильный, но мы боролись до конца, и в итоге Фортуна оказалась на нашей стороне. Поначалу повели 1:0, потом позволили противнику восстановить паритет. После нашего второго забитого мяча игра раскрылась, и нам удалось записать в актив третий решающий гол. Правда, там была ошибка вратаря. Но это мы заставили соперников нервничать, и в итоге воспользовались его оплошностью. Считаю, что заслужили этот положительный результат».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
28 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (15)
16 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (8)
12 (9)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.