3 Мая 2017 год, Среда 19:15
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
3:6
25'
Алексей Любавин
Владимир Рыбалка
50'
Алексей Любавин
Дмитрий Лещенков
Егор Сельдев
Алексей Любавин
Сергей Медведев
Сергей Медведев
Александр Сергеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
4
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
6
Забито
7
14
Пропущено
2
-8
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
20 Апреля 2016
Дивизион "B", 2 тур
1 : 2
Отчет
После двух стартовых туров соперники оказались на разных полюсах в турнирной таблицы. И футболисты «ЭФКО» с первых минут принялись активно доказывать, что подобный расклад не является случайным. И 12 минут не прошло, как номинальные гости уже вели с разницей в два мяча. Сначала Алексей Любавин открыл счет хлестким ударом со средней дистанции, после которого не обошлось без удачного рикошета. А затем «М-Траст» пропустил быструю контратаку, после проникающей передачи Владимир Рыбалка выскочил один на один, обыграл вратаря и хладнокровно поразил пустые ворота - 0:2.

После перерыва игроки «ЭФКО» за 16 минут благополучно отправили интригу на покой. Поймавший кураж Любавин оформил хет-трик, его почин поддержали Дмитрий Лещенков и Егор Сельдев. И при счете 0:6 гости откровенно успокоились. А «М-Траст» в заключительном отрезке встречи показал, что имеет неплохой атакующий потенциал. Капитан Сергей Медведев с интервалом в пять десятков секунд заставил дважды капитулировать голкипера «ЭФКО»: сначала реализовав выход один на один, потом расстреляв цель в упор при явном попустительстве защитников. Затем Александр Сергеев эффектно выстрелил в девятку. Как знать, включись нападение «М-Траста» в игру пораньше, может быть в игре и обозначилась бы интрига. А так закономерность успеха «ЭФКО» никаких вопросов не вызвала.

Ярослав Самохвалов, капитан команды ЭФКО: «Достаточно неожиданно отпраздновали уверенную победу. Потому что настраивались на серьезную борьбу. Год назад мы с этой команды встречались, с большим трудом выиграли со счетом 2:1. И на этот раз тоже быстро забили два мяча, а потом немного успокоились. Соперник этим воспользовался, сумел провести серию результативных атак. Надо признать, что игрокам «М-Траст» в этом поединке не везло, несколько раз мяч после их ударов попадал в штангу. В целом играли плотно, хороший соперник, но мы оказались сильнее».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
6 (2)
21 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
3 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.