Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
18 Мая 2016
Дивизион "C", 5 тур
1 : 1
Уступившие неделю назад в полуфинале коллективы были полны решимости завершить сезон на победной ноте. Еще одним поражением напугать их было трудно, поэтому счастья противники решили искать в атаке. Веселый футбол на встречных курсах смотрелся на одном дыхании, и надо признать, что мастерство игроков «Воронежнефтепродукта» решило исход борьбы. Дмитрий Чепрасов на 16-й минуте из района угловой отметки «вырезал» передачу в штрафную, и оказавшийся в нужном месте Денис Дмитриев точно пробил головой - 0:1. А на 22-й минуте номинальные гости уже как по нотам разыграли стремительную контратаку. Дмитриев с помощью длинной стеночки отыгрался с Сергеем Нижегородовым, после чего расстрелял уже пустую рамку - 0:2. Правда на 24-й минуте «кондитеры» показали, что соперникам расслабляться не стоит. Лебедев завершил скоростной дриблинг прострелом вдоль ворот от лицевой линии так, что капитану Сергею Селиверстову оставалось только подставить ногу - 1:2.

А вот на второй тайм запаса прочности у игроков «Воронежской кондитерской фабрики» не хватило. Они попытались большие силы отрядить в атаку, и получили в ответ три результативных выпада кряду. Особенно красивым получился третий гол гостей, когда Сергей Нижегородов после паса Сергея Крючкова переправил мяч в сетку пяткой - 1:3. Затем Дмитриев вывел партнера на пустые ворота, Чепрасов своего шанса не упустил, и все окончательно стало ясно - 1:4. Все попытки «кондитеров» в заключительной десятиминутке возродить интригу оказались безрезультатными, а «Воронежнефтепродукт» стараниями Станислава Молокоедова поставил в матче эффектную точку - 1:5.