22 Июня 2016 год, Среда 21:00
Золотой Кубок 3. Тур 3. Поле №1.
1:1
Пен. (3 - 2)
25'
Андрей Андриянов
50'
Александр Синельников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
3
Ассистент
1
3
4
Ассистент
0
4
5
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
7
4
Пропущено
5
1
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 4 (+4=0-0). Голов: 27:9
15 Ноября 2017
Золотой Кубок 2, 3 тур
5 : 4
7 Июня 2017
Золотой Кубок 2, 1 тур
7 : 2
10 Мая 2017
Дивизион "B", 4 тур
10 : 1
24 Сентября 2016
Дивизион "B", 2 тур
2 : 5
Отчет
Соперники в этом поединке оказались достойны друг друга. Отсиживаться в обороне никто не стал, хотя и задействовать в нападении вариант «с шашками наголо» никто не торопился. При этом борьбы на каждом участке поля, ошибок и спонтанных голевых моментов было хоть отбавляй. Поэтому остается только удивляться, что первый тайм едва не завершился нулевой ничьей. Словно осознав, что при такой игре это как-то несолидно, «Черноземуправтодор» перед самым перерывом сделал ход конем. Андрианов, уже имевший до этого выстрел в перекладину, на 25-й минуте приложился к мячу со всей силы. Голкипер «Пятью Пять» на удар вроде среагировал, но отразить его все же не смог - 1:0.

После перерыва «автодоровцы» продемонстрировали явное желание сыграть по счету, четко обороняясь и проводя стремительные контрвыпады. В принципе, игра шла под их контролем, что и усыпило бдительность футболистов «Черноземуправтодора». На 43-й минуте они потеряли мяч на чужой половине поля, и не успев вернуться назад, понаблюдали за тем, как соперники доводят до ума быструю контратаку. Александр Синельников и Константин Пикулин проявили отменную согласованность и хладнокровие, восстановив паритет в счете - 1:1. В итоге победителя пришлось выявлять в серии пенальти. По иронии судьбы решающий промах у команды «Пятью Пять» допустил игрок, отличившийся в основное время - Синельников. «Автодоровцы» же стреляли с «точки» без промаха, чем и склонили удачу на свою сторону - 3:2.     

Евгений Чернышов, капитан команды «Черноземуправтодор»: «В финале получилась очень упорная и волнительная игра. Ведя в счете, мы надеялись забить второй мяч, а вместо этого пропустили в конце второго тайма. Дело дошло до ударов с «точки», но в решающий момент свое веское слово сказали наши бомбардиры. Единственный неприятный момент - это травма в концовке встречи Алексея Дрожжина. Но это не помешало нашему голкиперу достойно и очень уверенно проявить себя в футбольной лотерее под названием «послематчевые пенальти». Удача оказалась на нашей стороне, с чем я всех партнеров и поздравляю. Мы добились поставленной цели! Хотелось бы отметить, что наша команды провела уже 10-ю беспроигрышную встречу, это с учетом не только «Лиги Чемпионов Бизнеса», но и ведомственных соревнований в Москве и Тамбове».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.