15 Июня 2016 год, Среда 20:00
Золотой Кубок 3. Тур 2. Поле №2.
2:3
25'
Дмитрий Чепрасов
Александр Синельников
50'
Даниил Костин
Александр Орехов
Эдуард Сабинин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
1
1
5
Ассистент
0
3
5
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
4
1
Пропущено
3
3
Разница мячей
1
Отчет
Наблюдая за игрой «Воронежнефтепродукта» трудно избавиться от впечатления, что команде никак не удается реализовать свой игровой потенциал. Вот и полуфинальную встречу номинальные хозяева начали уверенно. На 7-й минуте Дмитрий Чепрасов убрал на замахе соперника в центральной зоне и неотразимо выстрелил низом - 1:0. Но не прошло и шести минут, как паритет был восстановлен. Константин Пикулин сильно прострелил с фланга, а Александр Синельников на пятачке ловко изменил полет мяча в сетку - 1:1.

Если первая половина встречи завершилась закономерной ничьей, то вторая - прошла уже с явным преимуществом команды «Пятью Пять». Остается только предполагать, чем занимались защитники «Воронежнефтепродукта» после прострела с фланга Андрея Воронова. Но факт остается фактом: никто из них не смог помешать Даниилу Костину нанести удар в касание из пределов вратарской - 1:2. А на 39-й минуте, как потом оказалось, гости добились окончательного перелома. Пикулин точной передачей нашел партнера в центральной зоне, а Александр Орехов мудрить не стал, вложил в удар все оставшиеся силы, и мяч затрепыхался в сетке - 1:3. На 43-й минуте после результативного выстрела Эдуарда Сабинина «Воронежнефтепродукт» воспрянул было духом - 2:3, только на большее сил уже не хватило.   

Даниил Костин, капитан команды «Пятью Пять»: «К этому результату мы долго шли. После семи встреч на групповом этапе уже стали просматриваться какая-то сыгранность и неплохое взаимопонимание. А еще появилась уверенность в своих силах. Отсюда и результат. По ходу встречи мы пропустили первыми, но это не помешало команде проявить бойцовские качества и забить три мяча подряд. Соперник у нас был сильный, поэтому бились до последнего. Победить хотели и мы, и они, но удача оказалась на нашей стороне. Спасибо всем за хорошую игру, постараемся продолжить так и в финале».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
37 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.