8 Июня 2016 год, Среда 20:00
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №3.
1:2
25'
Дмитрий Потапов
Павел Перехода
Павел Перехода
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
4
2
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
1
1
3
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 7:3
3 Октября 2018
Дивизион "B", 4 тур
1 : 4
1 Июня 2016
Дивизион "B", 7 тур
2 : 3
Отчет
Неделю назад эти противники очной встречей завершали групповой турнир в Дивизионе «В», «Электросигнал» выиграл с минимальным перевесом (3:2) и замкнул тройку призеров. А футболистам «Горэлектросети» пришлось с помощью пенальти распределять 5-6-е места. В итоге на старте кубкового розыгрыша «электрическое» дерби получило свое продолжение. Четвертьфинальный статус поединка наложил на игру особый отпечаток, в том смысле, что в обороне команды стали действовать более строго и осмотрительно. Из-за этого количество опасных моментов заметно сократилось, зато прибавилось напряжения - куда уж без него «электрикам» - и борьбы на каждом участке поля.

Интересно, что голевая программа встречи уложилась в семиминутный отрезок в середине первого тайма. Все началось с углового у ворот «Горэлектросети», который «электросигнальщики» разыграли как по нотам. Павел Митрофанов сделал нацеленный прострел, который Дмитрий Потапов из вратарской ловко преобразовал в гол - 1:0. Ответный ход «электросетевиков» получился сокрушающей силы. Правда, сначала Александр Лобанов проверил на прочность стойку ворот. А затем за дело взялся лидер «Горэлектросети». Сначала Перехода выиграл борьбу на подступах к вратарской и сильным ударом вогнал мяч под перекладину. А затем Павел ловко принял передачу верхом, ушел от опекуна и в упор расстрелял голкипера - 1:2. Играть оставалось еще добрых 34 минуты, но больше голов арбитр не зафиксировал.    

Николай Мирошников, капитан команды «Горэлектросеть»: «В заключительном матче чемпионата мы «Электросигналу» проиграли, пропустив решающий мяч на последних минутах. И вот в Кубке удалось взять реванш у принципиального соперника. У нас все сыграли здорово, но особо стоит отметить Переходу. На прошлой неделе его не было, и возвращение Павла в состав придало всей команде дополнительную уверенность в своих силах и стало залогом успеха».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (16)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.