25 Мая 2016 год, Среда 20:00
Дивизион "C". Тур 6. Поле №1.
3:2
25'
50'
Михаил Касымов
Сергей Лебедев
Владислав Бородин
Евгений Слукин
Денис Филимонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
5
Ассистент
1
3
5
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
2
Победы
0
1
Ничьи
2
2
Поражения
3
16
Забито
9
18
Пропущено
15
-2
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=2-0). Голов: 5:4
25 Октября 2017
Дивизион "B", 7 тур
2 : 3
24 Мая 2017
Дивизион "B", 6 тур
1 : 1
8 Октября 2016
Дивизион "B", 4 тур
1 : 1
Отчет
Противники подошли к этому поединку в отличном расположении духа, с беспроигрышными двухматчевыми сериями. Разница заключалась лишь в том, что в активе у «Benefit Plaza» были две победы, а у футболистов «Воронежской кондитерской фабрики» - две ничьи. В данной ситуации различия в турнирном статусе большого значения уже не имели. Словно в подтверждение этого игра добрые полчаса проходила в упорной борьбе с равными шансами на успех. А затем соперники закрутили такую интригу, которой позавидовал бы любой сценарист.

Все самое интересное началось на 31-й минуте, когда коллектив, занимающий последнюю строчку в таблице, вырвался вперед благодаря точному пасу Сергея Лебедева и неотразимому удару Михаила Касымова. Через восемь минут эти же футболисты преуспели в атаке еще раз, правда, поменявшись ролями. 0:2 и 11 минут до конца - «кондитеры» как никогда были близки к тому, чтобы отпраздновать первую победу в сезоне. Манящие очертания долгожданного успеха вскружила им голову, а противник собрался с духом и нанес ответный сокрушающий удар. С интервалом в несколько десятков секунд игроки «Benefit Plaza» провели две результативные атаки - 2:2. Выступивший в них в роли ассистента Филимонов и вовсе мог стать героем встречи, но Денису на 49-й минуте не удалось реализовать дабл-пенальти. Голкипер Евгений Ляпин среагировал на выстрел с «точки», и мяч рикошетом о перекладину вылетел в поле.      

Сергей Селиверстов, капитан команды «Воронежской кондитерской фабрики»: «Валидольная получилась игра, счет менялся сначала в одну, потом в другую сторону. Мы не смогли удержать добытое преимущество, не хватило концентрации. Где-то сказался психологический фактор, ведь наша команда впервые в этом сезоне повела с разницей в два мяча. Победа была так близко, что мы раньше времени поверили в успех и немного расслабились. В концовке я допустил глупый шестой фол, что нашло, даже не знаю. Спасибо нашему вратарю Евгению Ляпину - выручил, отразив пенальти. Получается, что Фортуна была за то, чтобы мы опять сыграли вничью».
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (2)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.