13 Апреля 2016 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 1. Поле №3.
4:8
25'
Александр Котов
Руслан Панькевич
Александр Котов
Олег Худяков
Олег Худяков
50'
Вячеслав Гутько
Олег Худяков
Сергей Петин
Евгений Бойков
Максим Люков
Евгений Слукин
Вячеслав Гутько
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Самый результативный поединок стартового тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» порадовал искрометным футболом на встречных курсах. Противники, отказавшись мудрить с оборонительными схемами, сошлись в схватке с открытым забралом, решая все проблемы с помощью атаки.

В игре не прошло и минуты, как быстрый гол «Феррума» в стремительной атаке с ходу задал тон на весь поединок. «Benefit Plaza» вскоре отыгрался благодаря голу капитана команды Руслана Панькевича, но равновесие продержалось не больше трех минут. Гости закрутили такую круговерть атак у ворот соперника, что когда напряжение немного спало, а туман рассеялся, на табло уже отражалось безоговорочное преимущество «Феррума» - 1:4.

После перерыва оборонительным порядкам обеих команд пришлось совсем туго. Самая большая нагрузка выпала на вратарей, который в меру сил и возможностей подчищали огрехи защитников. А те раз за разом устраивали стражам ворот проверки, фактически бросая их на произвол судьбы. В итоге противники даже обменялись сериями с тремя результативными атаками кряду. А хет-трик Олега Худякова его партнеры по атаке «Феррума» - Александр Котов и Вячеслав Гутько - поддержали дублями. Но последнее «голевое» слово в этом поединке все же осталось за «железными» парнями.   

Сергей Петин, капитан команды «Феррум»: «Команды показали очень интересный и содержательный футбол. Мы видели предыдущие поединки в двух первых дивизионах, так вот на их фоне наша игра смотрелась очень даже хорошо. Считаю коллектив «Benefit Plaza» одним из главных претендентов на призовые места в нашей группе. Во всяком случае, мне соперник понравился. Пользуясь случаем поздравляю всех с началом весеннего чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса». Желаю всем успехов. Что касается нашей команды, то мы ставим задачу быть как можно выше в турнирной таблице».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
8 (4)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (14)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (10)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.