27 Апреля 2016 год, Среда 19:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №1.
3:4
25'
Денис Волощик
Андрей Субботин
Вячеслав Горбачёв
50'
Евгений Астафьев
Вячеслав Горбачёв
Сергей Зенин
Роман Волощик
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
1
1
Бомбардир
2
2
2
Ассистент
2
2
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
9
0
Пропущено
1
4
Разница мячей
8
Отчет
Несмотря на дождь, «самолетостроители» начали игру лихо, сразу включили максимальные скорости, не использовали выгоднейший момент и тут же... оказались в роли отыгрывающихся. «Банкиры» организовали образцово-показательный ответный выпад, который завершился точным выстрелом Дениса Волощика с близкого расстояния - 1:0. Впрочем, «бурановцев» такой сюжетный поворот из колеи не выбил. Они еще добавили агрессии в нападении, и через четыре минуты восстановили паритет. Причем сделал это Андрей Субботин со стандарта, сильно и точно пробив мимо стенки - 1:1.

До перерыва «самолетостроители» успели вырваться вперед после быстрой атаки с ходу, которую четко завершил Вячеслав Горбачев. А к 35-й минуте команда ВАСО уже оформила весомую заявку на победу, доведя разрыв в счете до трех мячей - 1:4. Причем голы забивались после красивых многоходовых комбинаций, когда защитникам обеспечивалась лишь роль сторонних наблюдателей. Отдадим должное и футболистам «Россельхозбанка», в сложной ситуации они отказались плыть по воле волн. Как только противник немного ослабил хватку - считай сбросил скорость, - «банкиры» записали в актив две результативные атаки кряду, причем Сергей Зенин эффектно реализовал 10-метровый, а Роман Волощик возродили интригу - 3:4. Правда, до финального свистка оставались уже считаные секунды, и голевого продолжения уже не последовало. Футболисты «Бурана» победили, но и игроки «Россельхозбанка» покинули поле боя с гордо поднятой головой.  

Александр Смольянов, капитан команды ВАСО: «Готовились и настраивались очень серьезно, потому что для нас это была очень принципиальная встреча. В случае победы мы выходили в таблице на чистое первое место. В очередной раз сложная получилась игра. Люди у нас болеют, не удалось выставить боевой состав, а тут еще такая погода. Потом мы еще не до конца сыгрались из-за того, что некоторые ребята пропускают тренировки. Наверстывать приходится прямо по ходу официальных матчей, и команда постепенно прибавляет. Не хватает пока концовочки: хорошего паса, точного завершающего удара. На скользком газоне сколько выгодных моментов не использовали - не сосчитать».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.