2 : 3
10 Июня 2015
Кубок 1, 3 тур
0 : 4
Один из лидеров Дивизиона «А» оступился в этом матче и, несмотря на несомненное свое преимущество по ходу всей встречи, результат заслуженный. С первых минут «Газпром Воронеж», как и в предыдущих матчах, прижал соперника плотно к воротам. На что «ЭкоНиваАгро» отвечала острыми контратаками, одна из которых завершилась успехом. После заброса вратаря, Евгений Любенко пробежал сквозь двух защитников и изящно перебросил вратаря соперника. Несомненно — это один из самых красивых голов тура. Буквально через несколько минут преимущество удваивается. «Газпром Воронеж» всю игру провел на чужой половине поля, обстучав ворота соперника. Но что-то шло не так. Где-то не туда отскочил мяч, кто-то не так обработал или попросту промахивался по пустым воротам. В этом матче фаворитам дивизиона «А»   очевидно не повезло. А «ЭкоНиваАгро» отлично доказала одно из главных правил футбола — «Не забиваешь ты - забивают тебе».

Владимир Муравлев («ЭкоНиваАгро»): «Впечатления сумасшедшие от игры. Ребята старались. Первый выиграли 2:0. Второй чуть подсели. Пропустили один мяч. Но счет удалось удержать. Наш вратарь великолепно сыграл сегодня, неоднократно спасал, благодарю чему мы и победили».