Срочно:
Победители и призеры регулярного чемпионата! 24 ноября в 18.45 сбор гостей в кафе-баре «Barak O'Mama» (пр-т Революции, 35) для проведения торжественной церемонии награждения!   

  Игрок Команда Дивизион Гол+Пас Игры
1 Колпаков Сергей Черноземуправтодор Дивизион "B" 32 (21+11) 10
2 Пронин Артем Черноземуправтодор Дивизион "B" 30 (15+15) 10
3 Подшибякин Евгений Стройимпульс Дивизион "C" 26 (20+6) 10
4 Войнов Вадим САФ-НЕВА Дивизион "B" 25 (16+9) 8
5 Стрыгин Сергей ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 25 (17+8) 9
6 Геворгян Давид ТЖБИ-4 Дивизион "A" 23 (12+11) 10
7 Ли Игорь ТЖБИ-4 Дивизион "A" 22 (11+11) 8
8 Синельников Александр Пятью Пять Дивизион "C" 22 (17+5) 10
9 Слукин Евгений ГК Боравто Дивизион "C" 18 (12+6) 9
10 Павлов Леонид Патруль Дивизион "A" 18 (11+7) 10
11 Зюзюков Роман САФ-НЕВА Дивизион "B" 18 (8+10) 10
12 Лубянский Александр Пятью Пять Дивизион "C" 17 (6+11) 9
13 Часовников Александр Воронежэнерго Дивизион "A" 16 (11+5) 8
14 Дементьев Антон Газпром Дивизион "B" 16 (12+4) 10
15 Булавинцев Павел Стройимпульс Дивизион "C" 15 (11+4) 6
16 Извеков Роман Газпром Дивизион "B" 15 (10+5) 10
17 Болдышев Александр Воронежэнерго Дивизион "A" 14 (9+5) 8
18 Золототрубов Владислав Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 14 (8+6) 10
19 Костин Андрей ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 13 (9+4) 10
20 Бондаренко Сергей ГК Боравто Дивизион "C" 13 (9+4) 10
21 Громыко Александр Пятью Пять Дивизион "C" 13 (7+6) 10
22 Шиндяпин Дмитрий Стройимпульс Дивизион "C" 13 (3+10) 10
23 Ряховский Иван Продмаркет Дивизион "A" 12 (7+5) 6
24 Шишолик Максим Продмаркет Дивизион "A" 12 (6+6) 9
25 Капустин Николай Патруль Дивизион "A" 12 (10+2) 10
26 Абрамов Дмитрий ВСК Дивизион "B" 12 (9+3) 10
27 Нартов Александр Патруль Дивизион "A" 12 (5+7) 10
28 Мордасов Виктор ТЖБИ-4 Дивизион "A" 12 (2+10) 10
29 Коньшин Кирилл Стройимпульс Дивизион "C" 11 (5+6) 9
30 Стебунов Евгений ВСК Дивизион "B" 11 (7+4) 10
31 Гончаров Владислав Газпром Дивизион "B" 10 (7+3) 5
32 Юськин Владимир ТЖБИ-4 Дивизион "A" 10 (5+5) 7
33 Перехода Павел Горэлектросеть Дивизион "B" 10 (5+5) 7
34 Баутин Владислав Пятью Пять Дивизион "C" 10 (8+2) 9
35 Юрьев Михаил ТЖБИ-4 Дивизион "A" 10 (6+4) 9
36 Воронов Андрей Пятью Пять Дивизион "C" 10 (5+5) 9
37 Орехов Александр Пятью Пять Дивизион "C" 10 (7+3) 10
38 Боряков Дмитрий Продмаркет Дивизион "A" 10 (6+4) 10
39 Неупокоев Александр ФТК Дивизион "C" 9 (4+5) 7
40 Белозеров Евгений ФТК Дивизион "C" 9 (9+0) 8
41 Уткин Михаил Патруль Дивизион "A" 9 (8+1) 10
42 Гошко Евгений ТЖБИ-4 Дивизион "A" 9 (6+3) 10
43 Лелецкий Александр ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 9 (5+4) 10
44 Листопадов Роман Benefit Plaza Дивизион "B" 9 (4+5) 10
45 Ястребков Владимир Горэлектросеть Дивизион "B" 8 (4+4) 6
46 Неклюдов Роман ГК Боравто Дивизион "C" 8 (7+1) 7
47 Ковалев Сергей ВСК Дивизион "B" 8 (7+1) 7
48 Бороздинов Антон Горэлектросеть Дивизион "B" 8 (5+3) 8
49 Папонов Евгений ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 8 (0+8) 8
50 Зеленин Денис Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 8 (7+1) 9
51 Попов Александр Эльдорадо Дивизион "A" 8 (5+3) 9
52 Гудков Владимир Fresh Auto Дивизион "C" 8 (8+0) 10
53 Котов Павел Черноземуправтодор Дивизион "B" 8 (6+2) 10
54 Назаров Назар ФТК Дивизион "C" 8 (6+2) 10
55 Сергеев Александр ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 8 (5+3) 10
56 Колесников Максим САФ-НЕВА Дивизион "B" 8 (5+3) 10
57 Рыжков Евгений T-Systems Дивизион "B" 8 (5+3) 10
58 Шипилов Сергей ГК Боравто Дивизион "C" 7 (2+5) 6
59 Покузиев Виталий Молвест Дивизион "A" 7 (6+1) 8
60 Прасолов Владимир Эльдорадо Дивизион "A" 7 (3+4) 9
61 Лебедев Сергей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 7 (0+7) 9
62 Езерский Антон T-Systems Дивизион "B" 7 (6+1) 10
63 Бородин Владислав Benefit Plaza Дивизион "B" 7 (4+3) 10
64 Коростылев Павел Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 7 (3+4) 10
65 Минаков Валерий Benefit Plaza Дивизион "B" 6 (5+1) 5
66 Казьмин Алексей Автомир Дивизион "C" 6 (5+1) 7
67 Азаров Дмитрий Продмаркет Дивизион "A" 6 (3+3) 7
68 Невский Евгений САФ-НЕВА Дивизион "B" 6 (2+4) 8
69 Романец Виталий ВСК Дивизион "B" 6 (4+2) 9
70 Астафьев Евгений Газпром Дивизион "B" 6 (4+2) 9
71 Грызодуб Михаил Продмаркет Дивизион "A" 6 (2+4) 9
72 Пугачев Константин Газпром Дивизион "B" 6 (2+4) 9
73 Осинников Антон Автомир Дивизион "C" 6 (4+2) 10
74 Колесников Алексей T-Systems Дивизион "B" 6 (4+2) 10
75 Зелипукин Игорь Fresh Auto Дивизион "C" 6 (3+3) 10
76 Думич Олег Молвест Дивизион "A" 6 (2+4) 10
77 Чепиков Роман T-Systems Дивизион "B" 5 (2+3) 4
78 Ипатьев Сергей Прайм Дивизион "A" 5 (1+4) 4
79 Рябцов Владимир Fresh Auto Дивизион "C" 5 (4+1) 7
80 Болдыжов Алексей Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 5 (3+2) 7
81 Панькевич Руслан Benefit Plaza Дивизион "B" 5 (3+2) 7
82 Шонин Михаил Газпром Дивизион "B" 5 (2+3) 7
83 Середа Антон Продмаркет Дивизион "A" 5 (5+0) 8
84 Глушков Александр ТЖБИ-4 Дивизион "A" 5 (5+0) 8
85 Бойков Евгений Benefit Plaza Дивизион "B" 5 (2+3) 8
86 Николаев Михаил Эльдорадо Дивизион "A" 5 (5+0) 9
87 Кашицкий Денис Воронежэнерго Дивизион "A" 5 (3+2) 9
88 Смольянов Дмитрий РЖД Дивизион "C" 5 (3+2) 10
89 Романенко Виктор ВСК Дивизион "B" 5 (2+3) 10
90 Воронин Максим РЖД Дивизион "C" 5 (2+3) 10
91 Ильичев Александр ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 4 (4+0) 5
92 Ильин Антон Benefit Plaza Дивизион "B" 4 (3+1) 5
93 Абрамов Александр ВСК Дивизион "B" 4 (1+3) 6
94 Титаренко Руслан Прайм Дивизион "A" 4 (3+1) 7
95 Широких Максим Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 4 (4+0) 8
96 Стопкин Антон Горэлектросеть Дивизион "B" 4 (3+1) 8
97 Мирошников Николай Горэлектросеть Дивизион "B" 4 (3+1) 8
98 Будюкин Александр Пятью Пять Дивизион "C" 4 (2+2) 8
99 Баринов Максим Fresh Auto Дивизион "C" 4 (2+2) 9
100 Адоньев Алексей САФ-НЕВА Дивизион "B" 4 (3+1) 10
101 Сарвари Джафар Fresh Auto Дивизион "C" 4 (2+2) 10
102 Янткевич Владимир Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 3 (2+1) 3
103 Пожилых Александр T-Systems Дивизион "B" 3 (1+2) 3
104 Дробышев Дмитрий Эльдорадо Дивизион "A" 3 (1+2) 4
105 Шебаров Михаил РЖД Дивизион "C" 3 (1+2) 4
106 Бабкин Николай Газпром Дивизион "B" 3 (1+2) 5
107 Косицын Сергей Прайм Дивизион "A" 3 (3+0) 6
108 Соколов Павел T-Systems Дивизион "B" 3 (3+0) 6
109 Ипатьев Петр Прайм Дивизион "A" 3 (0+3) 6
110 Журавлев Николай Эльдорадо Дивизион "A" 3 (3+0) 8
111 Касымов Михаил Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 3 (3+0) 8
112 Кузнецов Владимир Воронежэнерго Дивизион "A" 3 (2+1) 8
113 Петров Алексей Эльдорадо Дивизион "A" 3 (3+0) 9
114 Клишин Станислав Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 3 (2+1) 9
115 Новиков Алексей Fresh Auto Дивизион "C" 3 (2+1) 9
116 Щетинин Алексей ВСК Дивизион "B" 3 (0+3) 9
117 Яковлев Руслан Продмаркет Дивизион "A" 3 (3+0) 10
118 Черемухин Александр РЖД Дивизион "C" 3 (3+0) 10
119 Пигарев Александр Молвест Дивизион "A" 3 (3+0) 10
120 Кириевич Никита Автомир Дивизион "C" 3 (2+1) 10
121 Голяндрин Максим ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 3 (2+1) 10
122 Анисимов Юрий Патруль Дивизион "A" 3 (1+2) 10
123 Лысенко Ян ГК Боравто Дивизион "C" 3 (1+2) 10
124 Селиванов Максим Стройимпульс Дивизион "C" 3 (1+2) 10
125 Дрожжин Алексей Черноземуправтодор Дивизион "B" 3 (0+3) 10
126 Агеенко Андрей ГК Боравто Дивизион "C" 3 (0+3) 10
127 Жданов Игорь Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 2 (2+0) 2
128 Рягузов Игорь ГК Боравто Дивизион "C" 2 (1+1) 2
129 Пустохин Валерий РЖД Дивизион "C" 2 (2+0) 3
130 Корчагин Юрий Fresh Auto Дивизион "C" 2 (2+0) 4
131 Кич Александр T-Systems Дивизион "B" 2 (2+0) 4
132 Медведев Сергей ВСК Дивизион "B" 2 (2+0) 4
133 Быковцев Илья Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 2 (1+1) 4
134 Руднев Павел Эльдорадо Дивизион "A" 2 (2+0) 5
135 Ерин Михаил Fresh Auto Дивизион "C" 2 (1+1) 5
136 Ильин Антон Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 2 (0+2) 5
137 Егоров Евгений Горэлектросеть Дивизион "B" 2 (0+2) 5
138 Марцинкявичус Валентин Прайм Дивизион "A" 2 (2+0) 6
139 Казьмин Сергей Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 2 (2+0) 6
140 Самойленко Максим Прайм Дивизион "A" 2 (1+1) 6
141 Каширин Николай Воронежэнерго Дивизион "A" 2 (0+2) 6
142 Грызлов Евгений Прайм Дивизион "A" 2 (2+0) 7
143 Порядин Сергей Газпром Дивизион "B" 2 (2+0) 7
144 Федорищев Евгений ВСК Дивизион "B" 2 (2+0) 7
145 Темнев Сергей Пятью Пять Дивизион "C" 2 (2+0) 7
146 Швецов Александр РЖД Дивизион "C" 2 (1+1) 7
147 Говердов Андрей Продмаркет Дивизион "A" 2 (1+1) 7
148 Хибин Алексей ФТК Дивизион "C" 2 (0+2) 7
149 Шмигирилов Роман Молвест Дивизион "A" 2 (2+0) 8
150 Селиверстов Сергей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 2 (2+0) 8
151 Юрченко Иван ФТК Дивизион "C" 2 (2+0) 8
152 Соколов Игорь ТЖБИ-4 Дивизион "A" 2 (2+0) 8
153 Пронин Роман Fresh Auto Дивизион "C" 2 (0+2) 8
154 Тищенко Сергей Газпром Дивизион "B" 2 (2+0) 9
155 Сурков Денис Молвест Дивизион "A" 2 (2+0) 9
156 Брагин Руслан Молвест Дивизион "A" 2 (1+1) 9
157 Возовиков Алексей ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 2 (1+1) 9
158 Сергеев Александр ВСК Дивизион "B" 2 (0+2) 9
159 Хромых Николай Черноземуправтодор Дивизион "B" 2 (1+1) 10
160 Аветисов Антон Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 2 (1+1) 10
161 Мамедов Руслан РЖД Дивизион "C" 2 (1+1) 10
162 Каребин Максим Патруль Дивизион "A" 2 (0+2) 10
163 Сушков Александр Патруль Дивизион "A" 2 (0+2) 10
164 Бабкин Николай Газпром Дивизион "B" 2 (0+2) 10
165 Рогатовский Сергей САФ-НЕВА Дивизион "B" 2 (0+2) 10
166 Вовк Сергей Автомир Дивизион "C" 2 (0+2) 10
167 Пирогов Андрей РЖД Дивизион "C" 1 (1+0) 1
168 Панарин Александр ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 1 (1+0) 1
169 Гришаев Евгений РЖД Дивизион "C" 1 (1+0) 1
170 Колодкин Сергей Газпром Дивизион "B" 1 (0+1) 1
171 Лобанов Александр Горэлектросеть Дивизион "B" 1 (1+0) 2
172 Драный Иван Fresh Auto Дивизион "C" 1 (1+0) 2
173 Кретинин Алексей ТЖБИ-4 Дивизион "A" 1 (1+0) 2
174 Свириденко Артем Прайм Дивизион "A" 1 (1+0) 2
175 Сергиенко Евгений ФТК Дивизион "C" 1 (0+1) 2
176 Карих Олег ГК Боравто Дивизион "C" 1 (0+1) 2
177 Данцев Роман Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 (0+1) 2
178 Шибиров Александр ФТК Дивизион "C" 1 (0+1) 2
179 Лазарев Григорий Прайм Дивизион "A" 1 (0+1) 2
180 Таранин Алексей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 1 (0+1) 2
181 Бобрешов Артем ТЖБИ-4 Дивизион "A" 1 (1+0) 3
182 Полусмак Максим Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 (1+0) 3
183 Родионов Александр ГК Боравто Дивизион "C" 1 (0+1) 3
184 Шаров Александр Газпром Дивизион "B" 1 (0+1) 3
185 Коротких Алексей Стройимпульс Дивизион "C" 1 (0+1) 3
186 Широков Александр Черноземуправтодор Дивизион "B" 1 (1+0) 4
187 Погодин Алексей Черноземуправтодор Дивизион "B" 1 (1+0) 4
188 Лагидзе Михаил Горэлектросеть Дивизион "B" 1 (0+1) 4
189 Арбузов Максим Автомир Дивизион "C" 1 (1+0) 5
190 Чернышев Виктор САФ-НЕВА Дивизион "B" 1 (1+0) 5
191 Золотухин Сергей Прайм Дивизион "A" 1 (1+0) 5
192 Рулев Родион Молвест Дивизион "A" 1 (1+0) 5
193 Миронченко Александр T-Systems Дивизион "B" 1 (0+1) 5
194 Морозов Александр Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 (1+0) 6
195 Пикулин Константин Пятью Пять Дивизион "C" 1 (1+0) 6
196 Медведев Андрей РЖД Дивизион "C" 1 (0+1) 6
197 Дедов Евгений Автомир Дивизион "C" 1 (0+1) 6
198 Шагаев Алексей Benefit Plaza Дивизион "B" 1 (0+1) 8
199 Горлов Валерий Воронежэнерго Дивизион "A" 1 (0+1) 8
200 Павлюков Андрей Воронежэнерго Дивизион "A" 1 (0+1) 8
201 Ульев Юрий Стройимпульс Дивизион "C" 1 (1+0) 9
202 Леденев Александр Продмаркет Дивизион "A" 1 (0+1) 9
203 Баранников Олег ФТК Дивизион "C" 1 (0+1) 9
204 Давыдов Виктор Автомир Дивизион "C" 1 (0+1) 9
205 Подерягин Евгений ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 1 (0+1) 9
206 Соврасов Александр Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 (0+1) 9
207 Дунаев Александр Пятью Пять Дивизион "C" 1 (1+0) 10
208 Костин Даниил Пятью Пять Дивизион "C" 1 (1+0) 10
209 Дупин Алексей Молвест Дивизион "A" 1 (1+0) 10
210 Педюк Николай РЖД Дивизион "C" 1 (1+0) 10
211 Студеникин Валерий Газпром Дивизион "B" 1 (0+1) 10
212 Григорьев Роман Черноземуправтодор Дивизион "B" 1 (0+1) 10
213 Белых Александр САФ-НЕВА Дивизион "B" 1 (0+1) 10
214 Кретинин Александр Стройимпульс Дивизион "C" 1 (0+1) 10
215 Бабкин Александр ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 1 (0+1) 10
216 Новоточинов Иван ТЖБИ-4 Дивизион "A" 1 (0+1) 10