Номер тура Кубок
Дивизион Команда Игрок 1 2 3 4 5 6 7 1 2 3
Дивизион "B" Benefit Plaza Бородин Владислав Карточка               Карточка  
Дивизион "C" Fresh Auto Рябцов Владимир Карточка                  
Дивизион "B" T-Systems Езерский Антон Карточка                 Карточка
Дивизион "B" T-Systems Пожилых Александр                 Карточка  
Дивизион "B" ВСК Абрамов Александр         Карточка          
Дивизион "B" ВСК Ковалев Сергей         Карточка          
Дивизион "B" ВСК Медведев Сергей       Карточка           Карточка
Дивизион "B" Воронежская кондитерская фабрика Зеленин Денис     Карточка Карточка         Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "B" Воронежская кондитерская фабрика Золототрубов Владислав                   Карточка
Дивизион "B" Воронежская кондитерская фабрика Карузо Давиде       Карточка            
Дивизион "B" Воронежская кондитерская фабрика Касымов Михаил Карточка       Карточка Дисквалификация на матч        
Дивизион "B" Воронежская кондитерская фабрика Лебедев Сергей     Карточка           Карточка  
Дивизион "B" Воронежская кондитерская фабрика Селиверстов Сергей   Карточка             Карточка Карточка
Дивизион "B" Воронежская кондитерская фабрика Черепанов Антон Карточка                  
Дивизион "A" Воронежэнерго Болдышев Александр       Карточка            
Дивизион "A" Воронежэнерго Горлов Валерий           Карточка        
Дивизион "A" Воронежэнерго Кашицкий Денис                 Карточка Карточка
Дивизион "A" Воронежэнерго Павлюков Андрей   Карточка Карточка     Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "C" ГК Боравто Агеенко Андрей             Карточка   Карточка  
Дивизион "C" ГК Боравто Слукин Евгений Карточка                  
Дивизион "B" Газпром Бабкин Николай                 Карточка  
Дивизион "B" Газпром Извеков Роман             Карточка     Карточка
Дивизион "B" Газпром Тищенко Сергей   Карточка   Карточка     Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "B" Горэлектросеть Абакумов Дмитрий     Карточка              
Дивизион "B" Горэлектросеть Бороздинов Антон     Карточка              
Дивизион "B" Горэлектросеть Мирошников Николай           Карточка        
Дивизион "B" Горэлектросеть Перехода Павел Карточка                  
Дивизион "B" Горэлектросеть Стопкин Антон               Карточка    
Дивизион "B" Горэлектросеть Ястребков Владимир         Карточка          
Дивизион "A" Космос-Нефть-Газ Болдыжов Алексей           Карточка        
Дивизион "A" Космос-Нефть-Газ Литвинов Игорь     Карточка Дисквалификация на матч            
Дивизион "A" Космос-Нефть-Газ Соврасов Александр     Карточка     Карточка        
Дивизион "A" Молвест Васин Денис Карточка             Карточка   Карточка
Дивизион "A" Молвест Пигарев Александр                   Карточка
Дивизион "A" Патруль Капустин Николай           Карточка        
Дивизион "A" Патруль Уткин Михаил           Карточка       Карточка
Дивизион "A" Прайм Ипатьев Сергей Карточка                  
Дивизион "A" Прайм Самойленко Максим     Карточка              
Дивизион "A" Продмаркет Боряков Дмитрий               Карточка    
Дивизион "A" Продмаркет Даньшин Владимир             Карточка      
Дивизион "A" Продмаркет Егоров Роман     Карточка              
Дивизион "A" Продмаркет Шишолик Максим Карточка                  
Дивизион "C" Пятью Пять Баутин Владислав   Карточка                
Дивизион "C" Пятью Пять Орехов Александр       Карточка           Карточка
Дивизион "C" Пятью Пять Синельников Александр                 Карточка  
Дивизион "C" Пятью Пять Темнев Сергей               Карточка    
Дивизион "C" РЖД Воронин Максим                 Карточка  
Дивизион "C" РЖД Смольянов Дмитрий     Карточка              
Дивизион "B" САФ-НЕВА Белых Александр Карточка                  
Дивизион "B" САФ-НЕВА Войнов Вадим         Карточка          
Дивизион "B" САФ-НЕВА Зюзюков Роман         Карточка          
Дивизион "B" САФ-НЕВА Корниенко Денис     Карточка              
Дивизион "B" САФ-НЕВА Невский Евгений         Карточка          
Дивизион "C" Стройимпульс Григоров Александр Карточка                  
Дивизион "C" Стройимпульс Шиндяпин Дмитрий   Карточка     Карточка          
Дивизион "A" ТЖБИ-4 Гошко Евгений                   Карточка
Дивизион "A" ТЖБИ-4 Кретинин Алексей   Карточка       Карточка        
Дивизион "A" ТЖБИ-4 Мордасов Виктор   Карточка                
Дивизион "C" ФТК Белоусов Константин           Карточка Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "C" ФТК Назаров Павел             Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "C" ФТК Свешников Семен             Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "C" ФТК Юрченко Иван   Карточка Дисквалификация на матч              
Дивизион "C" ЧОО "Патруль" Дирекция Возовиков Алексей   Карточка Дисквалификация на матч       Карточка      
Дивизион "C" ЧОО "Патруль" Дирекция Голяндрин Максим     Карточка     Карточка        
Дивизион "C" ЧОО "Патруль" Дирекция Клейменов Никита               Карточка    
Дивизион "C" ЧОО "Патруль" Дирекция Лелецкий Александр   Карточка                
Дивизион "C" ЧОО "Патруль" Дирекция Стрыгин Сергей                 Карточка  
Дивизион "B" Черноземуправтодор Колпаков Сергей       Карточка            
Дивизион "B" Черноземуправтодор Пронин Артем Карточка Карточка               Карточка
Дивизион "A" Эльдорадо Дробышев Дмитрий           Карточка        
Дивизион "A" Эльдорадо Кравченко Максим               Карточка    
Дивизион "A" Эльдорадо Попов Александр             Карточка      
Дивизион "A" Эльдорадо Прасолов Владимир                 Карточка  
Дивизион "A" Эльдорадо Руднев Павел     Карточка              
Статистика
  Игрок Команда Дивизион ЖК 2ЖК КК Штраф Игры
1 Белоусов Константин ФТК Дивизион "C" 1 0 1 4 6
2 Возовиков Алексей ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 1 0 1 4 9
3 Литвинов Игорь Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 0 0 1 3 2
4 Свешников Семен ФТК Дивизион "C" 0 0 1 3 4
5 Васин Денис Молвест Дивизион "A" 3 0 0 3 8
6 Юрченко Иван ФТК Дивизион "C" 0 0 1 3 8
7 Касымов Михаил Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 2 1 0 4 8
8 Селиверстов Сергей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 3 0 0 3 8
9 Павлюков Андрей Воронежэнерго Дивизион "A" 3 0 0 3 8
10 Зеленин Денис Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 3 0 0 3 9
11 Тищенко Сергей Газпром Дивизион "B" 3 0 0 3 9
12 Пронин Артем Черноземуправтодор Дивизион "B" 3 0 0 3 10
13 Кретинин Алексей ТЖБИ-4 Дивизион "A" 2 0 0 2 2
14 Медведев Сергей ВСК Дивизион "B" 2 0 0 2 4
15 Назаров Павел ФТК Дивизион "C" 1 1 0 3 7
16 Лебедев Сергей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 2 0 0 2 9
17 Кашицкий Денис Воронежэнерго Дивизион "A" 2 0 0 2 9
18 Соврасов Александр Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 2 0 0 2 9
19 Агеенко Андрей ГК Боравто Дивизион "C" 2 0 0 2 10
20 Бородин Владислав Benefit Plaza Дивизион "B" 2 0 0 2 10
21 Шиндяпин Дмитрий Стройимпульс Дивизион "C" 2 0 0 2 10
22 Уткин Михаил Патруль Дивизион "A" 2 0 0 2 10
23 Извеков Роман Газпром Дивизион "B" 2 0 0 2 10
24 Голяндрин Максим ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 2 0 0 2 10
25 Езерский Антон T-Systems Дивизион "B" 2 0 0 2 10
26 Орехов Александр Пятью Пять Дивизион "C" 2 0 0 2 10
27 Кравченко Максим Эльдорадо Дивизион "A" 1 0 0 1 2
28 Егоров Роман Продмаркет Дивизион "A" 1 0 0 1 2
29 Карузо Давиде Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 1 0 0 1 2
30 Пожилых Александр T-Systems Дивизион "B" 1 0 0 1 3
31 Ипатьев Сергей Прайм Дивизион "A" 1 0 0 1 4
32 Дробышев Дмитрий Эльдорадо Дивизион "A" 1 0 0 1 4
33 Бабкин Николай Газпром Дивизион "B" 1 0 0 1 5
34 Руднев Павел Эльдорадо Дивизион "A" 1 0 0 1 5
35 Самойленко Максим Прайм Дивизион "A" 1 0 0 1 6
36 Абрамов Александр ВСК Дивизион "B" 1 0 0 1 6
37 Ястребков Владимир Горэлектросеть Дивизион "B" 1 0 0 1 6
38 Корниенко Денис САФ-НЕВА Дивизион "B" 1 0 0 1 6
39 Болдыжов Алексей Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 0 0 1 7
40 Рябцов Владимир Fresh Auto Дивизион "C" 1 0 0 1 7
41 Темнев Сергей Пятью Пять Дивизион "C" 1 0 0 1 7
42 Перехода Павел Горэлектросеть Дивизион "B" 1 0 0 1 7
43 Ковалев Сергей ВСК Дивизион "B" 1 0 0 1 7
44 Горлов Валерий Воронежэнерго Дивизион "A" 1 0 0 1 8
45 Болдышев Александр Воронежэнерго Дивизион "A" 1 0 0 1 8
46 Мирошников Николай Горэлектросеть Дивизион "B" 1 0 0 1 8
47 Невский Евгений САФ-НЕВА Дивизион "B" 1 0 0 1 8
48 Стопкин Антон Горэлектросеть Дивизион "B" 1 0 0 1 8
49 Клейменов Никита ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 1 0 0 1 8
50 Войнов Вадим САФ-НЕВА Дивизион "B" 1 0 0 1 8
51 Бороздинов Антон Горэлектросеть Дивизион "B" 1 0 0 1 8
52 Попов Александр Эльдорадо Дивизион "A" 1 0 0 1 9
53 Даньшин Владимир Продмаркет Дивизион "A" 1 0 0 1 9
54 Шишолик Максим Продмаркет Дивизион "A" 1 0 0 1 9
55 Стрыгин Сергей ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 1 0 0 1 9
56 Баутин Владислав Пятью Пять Дивизион "C" 1 0 0 1 9
57 Григоров Александр Стройимпульс Дивизион "C" 1 0 0 1 9
58 Прасолов Владимир Эльдорадо Дивизион "A" 1 0 0 1 9
59 Слукин Евгений ГК Боравто Дивизион "C" 1 0 0 1 9
60 Абакумов Дмитрий Горэлектросеть Дивизион "B" 1 0 0 1 9
61 Капустин Николай Патруль Дивизион "A" 1 0 0 1 10
62 Воронин Максим РЖД Дивизион "C" 1 0 0 1 10
63 Лелецкий Александр ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 1 0 0 1 10
64 Гошко Евгений ТЖБИ-4 Дивизион "A" 1 0 0 1 10
65 Смольянов Дмитрий РЖД Дивизион "C" 1 0 0 1 10
66 Синельников Александр Пятью Пять Дивизион "C" 1 0 0 1 10
67 Зюзюков Роман САФ-НЕВА Дивизион "B" 1 0 0 1 10
68 Белых Александр САФ-НЕВА Дивизион "B" 1 0 0 1 10
69 Колпаков Сергей Черноземуправтодор Дивизион "B" 1 0 0 1 10
70 Черепанов Антон Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 1 0 0 1 10
71 Мордасов Виктор ТЖБИ-4 Дивизион "A" 1 0 0 1 10
72 Пигарев Александр Молвест Дивизион "A" 1 0 0 1 10
73 Боряков Дмитрий Продмаркет Дивизион "A" 1 0 0 1 10
74 Золототрубов Владислав Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 1 0 0 1 10