Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.11.2017 (Ср) - 20:00 Поле №1 Патруль - Газпром 7 - 2
01.11.2017 (Ср) - 20:00 Поле №2 Эльдорадо - Продмаркет 1 - 4
01.11.2017 (Ср) - 20:00 Поле №3 Воронежэнерго - Прайм 5T - 0
01.11.2017 (Ср) - 20:00 Поле №4 ТЖБИ-4 - Горэлектросеть 6 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.11.2017 (Ср) - 21:00 Поле №1 Патруль - Продмаркет 3 - 1
08.11.2017 (Ср) - 21:00 Поле №2 Воронежэнерго - ТЖБИ-4 3 - 7

Финал

Дата Площадка Матч Счет
15.11.2017 (Ср) - 19:00 Поле №1 Патруль - ТЖБИ-4 0(7) - 0(8)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
15.11.2017 (Ср) - 19:00 Поле №2 Продмаркет - Воронежэнерго 1 - 0

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.11.2017 (Ср) - 21:00 Поле №3 Газпром - Эльдорадо 8 - 3
08.11.2017 (Ср) - 21:00 Поле №4 Прайм - Горэлектросеть 0 - 5T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
15.11.2017 (Ср) - 19:00 Поле №3 Газпром - Горэлектросеть 3(4) - 3(5)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
15.11.2017 (Ср) - 19:00 Поле №4 Эльдорадо - Прайм 5T - 0

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.11.2017 (Ср) - 21:00 Поле №1 Молвест - Стройимпульс 3 - 2
01.11.2017 (Ср) - 21:00 Поле №2 Черноземуправтодор - САФ-НЕВА 6 - 4
01.11.2017 (Ср) - 21:00 Поле №3 Benefit Plaza - ВСК 3(3) - 3(1)
01.11.2017 (Ср) - 21:00 Поле №4 Космос-Нефть-Газ - Пятью Пять 0 - 6

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.11.2017 (Ср) - 19:00 Поле №1 Молвест - Черноземуправтодор 0 - 7
08.11.2017 (Ср) - 19:00 Поле №2 Benefit Plaza - Пятью Пять 2 - 5

Финал

Дата Площадка Матч Счет
15.11.2017 (Ср) - 20:00 Поле №1 Черноземуправтодор - Пятью Пять 5 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
15.11.2017 (Ср) - 20:00 Поле №2 Молвест - Benefit Plaza 3 - 1

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.11.2017 (Ср) - 19:00 Поле №3 Стройимпульс - САФ-НЕВА 4 - 7
08.11.2017 (Ср) - 19:00 Поле №4 ВСК - Космос-Нефть-Газ 9 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
15.11.2017 (Ср) - 20:00 Поле №3 САФ-НЕВА - ВСК 4(8) - 4(7)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
15.11.2017 (Ср) - 20:00 Поле №4 Стройимпульс - Космос-Нефть-Газ 3 - 6

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.11.2017 (Ср) - 19:00 Поле №1 T-Systems - РЖД 4 - 2
01.11.2017 (Ср) - 19:00 Поле №2 ЧОО "Патруль" Дирекция - Fresh Auto 4 - 1
01.11.2017 (Ср) - 19:00 Поле №3 ГК Боравто - ФТК 4 - 3
01.11.2017 (Ср) - 19:00 Поле №4 Воронежская кондитерская фабрика - Автомир 11 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.11.2017 (Ср) - 20:00 Поле №1 T-Systems - ЧОО "Патруль" Дирекция 5 - 3
08.11.2017 (Ср) - 20:00 Поле №2 ГК Боравто - Воронежская кондитерская фабрика 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
15.11.2017 (Ср) - 21:00 Поле №1 T-Systems - Воронежская кондитерская фабрика 1 - 6

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
15.11.2017 (Ср) - 21:00 Поле №2 ЧОО "Патруль" Дирекция - ГК Боравто 2 - 1

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.11.2017 (Ср) - 20:00 Поле №3 РЖД - Fresh Auto 2(2) - 2(3)
08.11.2017 (Ср) - 20:00 Поле №4 ФТК - Автомир 5 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
15.11.2017 (Ср) - 21:00 Поле №3 Fresh Auto - ФТК 3 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
15.11.2017 (Ср) - 21:00 Поле №4 РЖД - Автомир 3 - 1