Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Ли Игорь ТЖБИ-4 Дивизион "A" 20 (0) 9
2 Колпаков Сергей Черноземуправтодор Дивизион "B" 19 (0) 8
3 Юськин Владимир ТЖБИ-4 Дивизион "A" 18 (0) 9
4 Астафьев Евгений Акваром Дивизион "C" 16 (0) 8
5 Стебунов Евгений ВСК Дивизион "C" 16 (0) 10
6 Уткин Михаил Патруль Дивизион "A" 16 (0) 10
7 Пронин Артем Черноземуправтодор Дивизион "B" 15 (1) 7
8 Романец Виталий ВСК Дивизион "C" 15 (0) 10
9 Ряховский Иван Продмаркет Дивизион "A" 14 (0) 10
10 Рязанов Владимир САФ-НЕВА Дивизион "B" 13 (0) 10
11 Быстрицкий Дмитрий ЦентрЭлектроМонтаж Дивизион "C" 13 (0) 10
12 Перехода Павел Горэлектросеть Дивизион "B" 12 (0) 8
13 Абрамов Дмитрий ВСК Дивизион "C" 12 (0) 9
14 Покузиев Виталий Молвест Дивизион "A" 12 (0) 10
15 Зюзюков Роман САФ-НЕВА Дивизион "B" 12 (0) 10
16 Прасолов Владимир Эльдорадо Дивизион "A" 12 (0) 10
17 Назарьев Денис Принтград Дивизион "C" 11 (0) 9
18 Николаев Михаил Эльдорадо Дивизион "A" 11 (0) 10
19 Слукин Евгений ГК Боравто Дивизион "C" 10 (0) 9
20 Сергеев Александр М–Траст Дивизион "B" 10 (0) 10
21 Анисимов Юрий Патруль Дивизион "A" 10 (0) 10
22 Ковалев Сергей ВСК Дивизион "C" 9 (1) 7
23 Медведев Сергей М–Траст Дивизион "B" 9 (0) 9
24 Попов Александр ТНС Энерго Дивизион "A" 9 (0) 9
25 Горбачов Вячеслав Акваром Дивизион "C" 9 (0) 9
26 Шиндяпин Дмитрий Стройимпульс Дивизион "C" 9 (0) 10
27 Павлов Леонид Патруль Дивизион "A" 8 (0) 8
28 Коньшин Кирилл Стройимпульс Дивизион "C" 7 (0) 4
29 Синельников Александр Пятью Пять Дивизион "B" 7 (1) 6
30 Карузо Давиде Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 7 (0) 8
31 Листопадов Роман Benefit Plaza Дивизион "B" 7 (0) 9
32 Бородин Владислав Benefit Plaza Дивизион "B" 7 (0) 10
33 Неклюдов Роман ГК Боравто Дивизион "C" 7 (0) 10
34 Сельдев Егор ЭФКО Дивизион "B" 6 (0) 6
35 Минаков Валерий Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 6 (0) 7
36 Абрамов Александр ВСК Дивизион "C" 6 (0) 8
37 Жезлов Александр Орбита Дивизион "C" 6 (0) 9
38 Мирошников Николай Горэлектросеть Дивизион "B" 6 (0) 10
39 Неупокоев Евгений М–Траст Дивизион "B" 6 (0) 10
40 Романенко Виктор ВСК Дивизион "C" 6 (0) 10
41 Любавин Алексей ЭФКО Дивизион "B" 5 (0) 5
42 Нартов Александр Патруль Дивизион "A" 5 (0) 7
43 Булавинцев Павел Стройимпульс Дивизион "C" 5 (0) 7
44 Назаров Назар ФТК Дивизион "C" 5 (0) 7
45 Бондаренко Сергей ГК Боравто Дивизион "C" 5 (0) 8
46 Бобрешов Артем ТЖБИ-4 Дивизион "A" 5 (0) 8
47 Кирин Игорь Газпроектинжиниринг Дивизион "A" 5 (0) 8
48 Лебедев Сергей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 5 (0) 9
49 Шишолик Максим Продмаркет Дивизион "A" 5 (0) 9
50 Котов Павел Черноземуправтодор Дивизион "B" 5 (0) 10
51 Филимонов Денис Benefit Plaza Дивизион "B" 5 (0) 10
52 Бойков Евгений Benefit Plaza Дивизион "B" 5 (0) 10
53 Панькевич Руслан Benefit Plaza Дивизион "B" 5 (0) 10
54 Козаренко Юрий ЭФКО Дивизион "B" 4 (0) 4
55 Павлов Виталий ФТК Дивизион "C" 4 (0) 5
56 Лубянский Александр Пятью Пять Дивизион "B" 4 (0) 5
57 Селиверстов Сергей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 4 (0) 7
58 Каребин Максим Патруль Дивизион "A" 4 (0) 8
59 Боряков Дмитрий Продмаркет Дивизион "A" 4 (0) 8
60 Попов Дмитрий ЦентрЭлектроМонтаж Дивизион "C" 4 (0) 8
61 Кудинов Александр Газпроектинжиниринг Дивизион "A" 4 (0) 8
62 Анохин Валерий ТНС Энерго Дивизион "A" 4 (0) 8
63 Воронов Андрей Пятью Пять Дивизион "B" 4 (0) 8
64 Некрылов Владимир Орбита Дивизион "C" 4 (0) 9
65 Кравцов Вячеслав ТНС Энерго Дивизион "A" 4 (0) 9
66 Баутин Владислав Пятью Пять Дивизион "B" 4 (0) 9
67 Федорищев Евгений ВСК Дивизион "C" 4 (0) 9
68 Аветисов Антон Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 4 (0) 9
69 Моторин Максим ЦентрЭлектроМонтаж Дивизион "C" 4 (0) 9
70 Коростылев Павел Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 4 (0) 9
71 Баранов Александр Газпроектинжиниринг Дивизион "A" 4 (0) 10
72 Ретюнских Артем Патруль Дивизион "A" 4 (0) 10
73 Ковалев Алексей Принтград Дивизион "C" 4 (0) 10
74 Рулев Родион Молвест Дивизион "A" 3 (0) 2
75 Мордасов Виктор ТЖБИ-4 Дивизион "A" 3 (0) 3
76 Неупокоев Александр ФТК Дивизион "C" 3 (0) 5
77 Ястребков Владимир Горэлектросеть Дивизион "B" 3 (0) 5
78 Бригадин Станислав ЦентрЭлектроМонтаж Дивизион "C" 3 (0) 5
79 Казьмин Сергей Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 3 (0) 6
80 Князев Алексей Эльдорадо Дивизион "A" 3 (0) 6
81 Шипилов Павел ГК Боравто Дивизион "C" 3 (0) 7
82 Кретинин Александр Стройимпульс Дивизион "C" 3 (0) 8
83 Мурадов Денис Принтград Дивизион "C" 3 (0) 8
84 Колесников Максим САФ-НЕВА Дивизион "B" 3 (0) 8
85 Каркаев Тимур Принтград Дивизион "C" 3 (1) 8
86 Григорьев Роман Черноземуправтодор Дивизион "B" 3 (0) 9
87 Орехов Александр Пятью Пять Дивизион "B" 3 (0) 9
88 Свешников Семен ФТК Дивизион "C" 3 (0) 9
89 Грызодуб Михаил Продмаркет Дивизион "A" 3 (1) 9
90 Агеенко Андрей ГК Боравто Дивизион "C" 3 (0) 10
91 Думич Олег Молвест Дивизион "A" 3 (0) 10
92 Говердов Андрей Продмаркет Дивизион "A" 3 (0) 10
93 Петров Алексей Эльдорадо Дивизион "A" 3 (0) 10
94 Соколов Игорь ТЖБИ-4 Дивизион "A" 3 (0) 10
95 Сергиенко Евгений ФТК Дивизион "C" 2 (0) 2
96 Дробышев Дмитрий ТНС Энерго Дивизион "A" 2 (0) 3
97 Коротких Алексей Стройимпульс Дивизион "C" 2 (0) 4
98 Сурков Денис Молвест Дивизион "A" 2 (0) 4
99 Шеховцов Алексей Орбита Дивизион "C" 2 (0) 4
100 Занегин Михаил ТНС Энерго Дивизион "A" 2 (0) 5
101 Никульшин Павел ЭФКО Дивизион "B" 2 (0) 5
102 Родионов Александр ГК Боравто Дивизион "C" 2 (0) 5
103 Рыбалка Владимир ЭФКО Дивизион "B" 2 (0) 6
104 Беляй Дмитрий Черноземуправтодор Дивизион "B" 2 (0) 7
105 Дедяев Роман Акваром Дивизион "C" 2 (0) 7
106 Бердников Дмитрий Принтград Дивизион "C" 2 (0) 8
107 Золототрубов Владислав Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 2 (0) 8
108 Полусмак Максим Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 2 (0) 8
109 Пивоваров Александр Принтград Дивизион "C" 2 (0) 8
110 Каляпин Денис ГК Боравто Дивизион "C" 2 (0) 8
111 Громыко Александр Пятью Пять Дивизион "B" 2 (0) 9
112 Савенков Сергей Эльдорадо Дивизион "A" 2 (0) 9
113 Даньшин Владимир Продмаркет Дивизион "A" 2 (0) 9
114 Касымов Михаил Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 2 (0) 9
115 Подвигин Денис ТНС Энерго Дивизион "A" 2 (0) 9
116 Глушанков Дмитрий М–Траст Дивизион "B" 2 (0) 9
117 Стопкин Антон Горэлектросеть Дивизион "B" 2 (0) 9
118 Васин Денис Молвест Дивизион "A" 2 (0) 9
119 Авдеев Александр Газпроектинжиниринг Дивизион "A" 2 (0) 9
120 Гузеев Андрей Акваром Дивизион "C" 2 (0) 9
121 Абдуллоев Икромжон Молвест Дивизион "A" 2 (0) 10
122 Авдеев Иван САФ-НЕВА Дивизион "B" 2 (0) 10
123 Дупин Алексей Молвест Дивизион "A" 2 (0) 10
124 Ходырев Алексей ЦентрЭлектроМонтаж Дивизион "C" 2 (0) 10
125 Середа Антон Продмаркет Дивизион "A" 2 (0) 10
126 Лапсарь Николай Принтград Дивизион "C" 2 (0) 10
127 Сушков Александр Патруль Дивизион "A" 2 (1) 10
128 Жатченко Алексей Стройимпульс Дивизион "C" 1 (0) 1
129 Хорошильцев Антон Орбита Дивизион "C" 1 (0) 2
130 Галочкин Михаил Акваром Дивизион "C" 1 (0) 2
131 Ярцев Виктор Стройимпульс Дивизион "C" 1 (0) 2
132 Серганов Игорь Акваром Дивизион "C" 1 (0) 2
133 Фролов Андрей Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 (0) 4
134 Кривочуров Федор Орбита Дивизион "C" 1 (0) 4
135 Косяков Вадим Орбита Дивизион "C" 1 (0) 4
136 Пинкас Виталий Стройимпульс Дивизион "C" 1 (0) 4
137 Макарюк Александр Орбита Дивизион "C" 1 (0) 5
138 Пойманов Дмитрий Принтград Дивизион "C" 1 (0) 5
139 Медведев Сергей ВСК Дивизион "C" 1 (0) 5
140 Шипилов Сергей ГК Боравто Дивизион "C" 1 (0) 6
141 Перегудов Николай ЭФКО Дивизион "B" 1 (0) 6
142 Серганов Александр Акваром Дивизион "C" 1 (0) 7
143 Долгих Алексей Черноземуправтодор Дивизион "B" 1 (0) 7
144 Лобанов Александр Горэлектросеть Дивизион "B" 1 (0) 7
145 Григоров Александр Стройимпульс Дивизион "C" 1 (0) 8
146 Красов Владислав Газпроектинжиниринг Дивизион "A" 1 (0) 8
147 Лагидзе Михаил Горэлектросеть Дивизион "B" 1 (0) 8
148 Лещенков Дмитрий ЭФКО Дивизион "B" 1 (0) 8
149 Журавлев Николай Эльдорадо Дивизион "A" 1 (0) 8
150 Фомин Лев ТЖБИ-4 Дивизион "A" 1 (0) 8
151 Костин Андрей Патруль Дивизион "A" 1 (0) 8
152 Яковлев Руслан Продмаркет Дивизион "A" 1 (0) 8
153 Щепкин Роман Горэлектросеть Дивизион "B" 1 (0) 8
154 Пархоменко Николай Молвест Дивизион "A" 1 (0) 8
155 Торшин Сергей Орбита Дивизион "C" 1 (0) 9
156 Болдырев Семен Орбита Дивизион "C" 1 (0) 9
157 Черезов Дмитрий Пятью Пять Дивизион "B" 1 (0) 9
158 Дюсембинов Тимур М–Траст Дивизион "B" 1 (0) 9
159 Хаустов Игорь ЭФКО Дивизион "B" 1 (0) 9
160 Широков Александр Черноземуправтодор Дивизион "B" 1 (0) 9
161 Полин Дмитрий ТНС Энерго Дивизион "A" 1 (0) 9
162 Малахов Андрей ЦентрЭлектроМонтаж Дивизион "C" 1 (0) 9
163 Абакумов Дмитрий Горэлектросеть Дивизион "B" 1 (0) 9
164 Лучников Александр Акваром Дивизион "C" 1 (0) 10
165 Адоньев Алексей САФ-НЕВА Дивизион "B" 1 (0) 10
166 Елисеев Владимир Эльдорадо Дивизион "A" 1 (0) 10
167 Роговский Дмитрий ЦентрЭлектроМонтаж Дивизион "C" 1 (0) 10
168 Глотов Денис Benefit Plaza Дивизион "B" 1 (0) 10
169 Гришаев Евгений Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 (0) 10
170 Лелецкий Александр Патруль Дивизион "A" 1 (0) 10
171 Шагимарданов Павел ТНС Энерго Дивизион "A" 1 (0) 10
172 Снопов Николай Стройимпульс Дивизион "C" 1 (0) 10