Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
07.06.2017 (Ср) - 21:15 Поле №1 Патруль - Benefit Plaza 5 - 1
07.06.2017 (Ср) - 21:15 Поле №2 ТЖБИ-4 - Эльдорадо 4 - 1
07.06.2017 (Ср) - 21:15 Поле №3 Молвест - ТНС Энерго 3 - 1
07.06.2017 (Ср) - 21:15 Поле №4 Продмаркет - Горэлектросеть 2 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.06.2017 (Ср) - 19:15 Поле №1 Патруль - ТЖБИ-4 7 - 2
14.06.2017 (Ср) - 19:15 Поле №2 Молвест - Продмаркет 4 - 6

Финал

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 20:15 Поле №1 Патруль - Продмаркет 5 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 20:15 Поле №2 ТЖБИ-4 - Молвест 9 - 5

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.06.2017 (Ср) - 19:15 Поле №3 Benefit Plaza - Эльдорадо 5 - 3
14.06.2017 (Ср) - 19:15 Поле №4 ТНС Энерго - Горэлектросеть 2(3) - 2(2)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 20:15 Поле №3 Benefit Plaza - ТНС Энерго 2 - 3

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 20:15 Поле №4 Эльдорадо - Горэлектросеть 3 - 1

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
07.06.2017 (Ср) - 19:15 Поле №1 Газпроектинжиниринг - Акваром 1(1) - 1(3)
07.06.2017 (Ср) - 19:15 Поле №2 Черноземуправтодор - Пятью Пять 7 - 2
07.06.2017 (Ср) - 19:15 Поле №3 САФ-НЕВА - ЭФКО 4(2) - 4(3)
07.06.2017 (Ср) - 19:15 Поле №4 Космос-Нефть-Газ - ВСК 1 - 8

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.06.2017 (Ср) - 20:15 Поле №1 Акваром - Черноземуправтодор 0 - 5
14.06.2017 (Ср) - 20:15 Поле №2 ЭФКО - ВСК 1 - 4

Финал

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 21:15 Поле №1 Черноземуправтодор - ВСК 6 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 21:15 Поле №2 Акваром - ЭФКО 1 - 0

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.06.2017 (Ср) - 20:15 Поле №3 Газпроектинжиниринг - Пятью Пять 1 - 2
14.06.2017 (Ср) - 20:15 Поле №4 САФ-НЕВА - Космос-Нефть-Газ 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 21:15 Поле №3 Пятью Пять - САФ-НЕВА 2 - 6

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 21:15 Поле №4 Газпроектинжиниринг - Космос-Нефть-Газ 1 - 3

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
07.06.2017 (Ср) - 20:15 Поле №1 Воронежская кондитерская фабрика - Орбита 5 - 1
07.06.2017 (Ср) - 20:15 Поле №2 Принтград - Стройимпульс 2 - 1
07.06.2017 (Ср) - 20:15 Поле №3 ЦентрЭлектроМонтаж - ГК Боравто 1 - 3
07.06.2017 (Ср) - 20:15 Поле №4 М–Траст - ФТК 4(5) - 4(6)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.06.2017 (Ср) - 21:15 Поле №1 Воронежская кондитерская фабрика - Принтград 0 - 2
14.06.2017 (Ср) - 21:15 Поле №2 ГК Боравто - ФТК 0(3) - 0(1)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 19:15 Поле №1 Принтград - ГК Боравто 3 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 19:15 Поле №2 Воронежская кондитерская фабрика - ФТК 3(2) - 3(0)

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.06.2017 (Ср) - 21:15 Поле №3 Орбита - Стройимпульс 1 - 2
14.06.2017 (Ср) - 21:15 Поле №4 ЦентрЭлектроМонтаж - М–Траст 1 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 19:15 Поле №3 Стройимпульс - М–Траст 5 - 3

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 19:15 Поле №4 Орбита - ЦентрЭлектроМонтаж 2(2) - 2(1)