Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Зюзюков Роман САФ-НЕВА Дивизион "B" 11 10
2 Попов Александр ТНС Энерго Дивизион "A" 9 8
3 Орехов Александр Пятью Пять Дивизион "B" 9 10
4 Бороздинов Антон Горэлектросеть Дивизион "A" 8 6
5 Павлов Леонид Патруль Дивизион "A" 7 7
6 Сергеев Александр М–Траст Дивизион "A" 7 8
7 Грызодуб Михаил Патруль Дивизион "A" 7 10
8 Сушков Александр Патруль Дивизион "A" 7 10
9 Стопкин Антон Горэлектросеть Дивизион "A" 6 5
10 Прасолов Владимир ТНС Энерго Дивизион "A" 6 7
11 Стрыгин Сергей Черноземуправтодор Дивизион "B" 6 8
12 Подпоринов Дмитрий Леруа Мерлен Дивизион "A" 6 8
13 Корнев Александр Патруль Дивизион "A" 6 9
14 Анохин Валерий ТНС Энерго Дивизион "A" 6 9
15 Лебедев Сергей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 6 9
16 Иванников Андрей АГРОЭКО Дивизион "B" 6 9
17 Демченко Алексей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 5 8
18 Пикулин Константин Пятью Пять Дивизион "B" 5 8
19 Кравцов Вячеслав ТНС Энерго Дивизион "A" 5 9
20 Дробышев Дмитрий ТНС Энерго Дивизион "A" 5 9
21 Бородин Владислав Benefit Plaza Дивизион "B" 5 9
22 Бойков Евгений Benefit Plaza Дивизион "B" 5 10
23 Рогатовский Сергей САФ-НЕВА Дивизион "B" 5 10
24 Каребин Максим Патруль Дивизион "A" 5 10
25 Рябцев Артём Леруа Мерлен Дивизион "A" 4 6
26 Буравлев Александр АГРОЭКО Дивизион "B" 4 7
27 Шишков Евгений Леруа Мерлен Дивизион "A" 4 7
28 Дюсембинов Тимур М–Траст Дивизион "A" 4 9
29 Андриянов Андрей Черноземуправтодор Дивизион "B" 4 9
30 Назарьев Денис Принтград Дивизион "B" 4 9
31 Абдуллоев Икромжон Молвест Дивизион "A" 4 10
32 Петриев Анатолий АГРОЭКО Дивизион "B" 3 5
33 Чернышев Виктор САФ-НЕВА Дивизион "B" 3 5
34 Кулаков Илья Пятью Пять Дивизион "B" 3 5
35 Нартов Александр Патруль Дивизион "A" 3 6
36 Хомяков Владислав М–Траст Дивизион "A" 3 7
37 Жирков Максим Россельхозбанк Дивизион "A" 3 7
38 Минаков Валерий Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 3 7
39 Мирошников Николай Горэлектросеть Дивизион "A" 3 8
40 Хромых Николай Черноземуправтодор Дивизион "B" 3 8
41 Чернышов Виктор ТНС Энерго Дивизион "A" 3 9
42 Костин Андрей Патруль Дивизион "A" 3 9
43 Рязанов Владимир САФ-НЕВА Дивизион "B" 3 9
44 Котов Павел Черноземуправтодор Дивизион "B" 3 9
45 Панькевич Руслан Benefit Plaza Дивизион "B" 3 9
46 Цыков Евгений Леруа Мерлен Дивизион "A" 3 9
47 Белых Александр САФ-НЕВА Дивизион "B" 3 9
48 Григорьев Роман Черноземуправтодор Дивизион "B" 3 10
49 Глотов Денис Benefit Plaza Дивизион "B" 3 10
50 Адоньев Алексей САФ-НЕВА Дивизион "B" 3 10
51 Воронов Андрей Пятью Пять Дивизион "B" 3 10
52 Ковалев Алексей Принтград Дивизион "B" 3 10
53 Николаев Владимир Принтград Дивизион "B" 2 2
54 Киреев Иван Пятью Пять Дивизион "B" 2 3
55 Синельников Александр Пятью Пять Дивизион "B" 2 4
56 Абрамов Дмитрий М–Траст Дивизион "A" 2 6
57 Токарь Дмитрий Молвест Дивизион "A" 2 7
58 Волощик Роман Россельхозбанк Дивизион "A" 2 7
59 Касымов Михаил Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 2 9
60 Егоров Евгений Горэлектросеть Дивизион "A" 2 9
61 Селиверстов Сергей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 2 9
62 Лелецкий Александр Патруль Дивизион "A" 2 10
63 Дупин Алексей Молвест Дивизион "A" 2 10
64 Саврасов Александр Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 2 10
65 Сурков Денис Молвест Дивизион "A" 2 10
66 Медведев Сергей М–Траст Дивизион "A" 2 10
67 Трунов Антон АГРОЭКО Дивизион "B" 1 1
68 Бугдаков Виктор АГРОЭКО Дивизион "B" 1 2
69 Асосков Станислав АГРОЭКО Дивизион "B" 1 4
70 Щиповских Максим АГРОЭКО Дивизион "B" 1 4
71 Покузиев Виталий Молвест Дивизион "A" 1 5
72 Коростылев Павел Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 5
73 Золототрубов Владислав Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 5
74 Гладышев Артур Леруа Мерлен Дивизион "A" 1 6
75 Аветисов Антон Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 6
76 Лаврищев Владимир Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 6
77 Лобанов Александр Горэлектросеть Дивизион "A" 1 6
78 Иванов Денис Benefit Plaza Дивизион "B" 1 6
79 Филимонов Денис Benefit Plaza Дивизион "B" 1 6
80 Шмигирилов Роман Молвест Дивизион "A" 1 6
81 Шагаев Алексей Benefit Plaza Дивизион "B" 1 7
82 Карузо Давиде Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 1 7
83 Фадеев Сергей Принтград Дивизион "B" 1 7
84 Широков Александр Черноземуправтодор Дивизион "B" 1 7
85 Оруджев Руслан Леруа Мерлен Дивизион "A" 1 7
86 Гришаев Евгений Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 7
87 Минаков Сергей Орбита Дивизион "B" 1 7
88 Меркулов Денис М–Траст Дивизион "A" 1 7
89 Жезлов Александр Орбита Дивизион "B" 1 7
90 Ротов Сергей АГРОЭКО Дивизион "B" 1 8
91 Тальянский Владимир Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 1 8
92 Ковалев Дмитрий АГРОЭКО Дивизион "B" 1 8
93 Сергеев Александр Патруль Дивизион "A" 1 8
94 Царенко Сергей САФ-НЕВА Дивизион "B" 1 8
95 Полин Дмитрий ТНС Энерго Дивизион "A" 1 8
96 Ермолин Александр Молвест Дивизион "A" 1 8
97 Макаров Дмитрий Россельхозбанк Дивизион "A" 1 8
98 Сапелкин Денис Горэлектросеть Дивизион "A" 1 8
99 Бакунов Алексей Россельхозбанк Дивизион "A" 1 9
100 Жданов Игорь Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 1 9
101 Коротков Евгений Молвест Дивизион "A" 1 9
102 Дунаев Александр Пятью Пять Дивизион "B" 1 9
103 Пономарев Владимир Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 1 9
104 Земляков Алексей Benefit Plaza Дивизион "B" 1 9
105 Широких Максим Леруа Мерлен Дивизион "A" 1 9
106 Лапсарь Николай Принтград Дивизион "B" 1 10
107 Анисимов Юрий Патруль Дивизион "A" 1 10
108 Шагимарданов Павел ТНС Энерго Дивизион "A" 1 10
109 Гладских Игорь Патруль Дивизион "A" 1 10
110 Рыжков Евгений Молвест Дивизион "A" 1 10
111 Черников Александр Benefit Plaza Дивизион "B" 1 10