Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.11.2016 (Сб) - 11:00 Поле №1 ТНС Энерго - САФ-НЕВА 2(2) - 2(0)
05.11.2016 (Сб) - 11:00 Поле №2 Леруа Мерлен - Россельхозбанк 5T - 0
05.11.2016 (Сб) - 11:00 Поле №3 Молвест - Воронежская кондитерская фабрика 1(3) - 1(2)
05.11.2016 (Сб) - 11:00 Поле №4 Патруль - Черноземуправтодор 2 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
12.11.2016 (Сб) - 10:00 Поле №1 ТНС Энерго - Леруа Мерлен 1 - 3
12.11.2016 (Сб) - 10:00 Поле №2 Молвест - Патруль 1 - 4

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.11.2016 (Сб) - 11:00 Поле №1 Леруа Мерлен - Патруль 1 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.11.2016 (Сб) - 11:00 Поле №2 ТНС Энерго - Молвест 5 - 3

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
12.11.2016 (Сб) - 10:00 Поле №3 САФ-НЕВА - Россельхозбанк 3(2) - 3(3)
12.11.2016 (Сб) - 10:00 Поле №4 Воронежская кондитерская фабрика - Черноземуправтодор 2 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.11.2016 (Сб) - 11:00 Поле №3 Россельхозбанк - Черноземуправтодор 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.11.2016 (Сб) - 11:00 Поле №4 САФ-НЕВА - Воронежская кондитерская фабрика 12 - 3

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.11.2016 (Сб) - 10:00 Поле №1 М–Траст - Орбита 8 - 1
05.11.2016 (Сб) - 10:00 Поле №2 АГРОЭКО - Benefit Plaza 1(2) - 1(3)
05.11.2016 (Сб) - 10:00 Поле №3 Космос-Нефть-Газ - Пятью Пять 1 - 3
05.11.2016 (Сб) - 10:00 Поле №4 Горэлектросеть - Принтград 10 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
12.11.2016 (Сб) - 11:00 Поле №1 М–Траст - Benefit Plaza 1 - 3
12.11.2016 (Сб) - 11:00 Поле №2 Пятью Пять - Горэлектросеть 2(1) - 2(2)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.11.2016 (Сб) - 10:00 Поле №1 Benefit Plaza - Горэлектросеть 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.11.2016 (Сб) - 10:00 Поле №2 М–Траст - Пятью Пять 5 - 4

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
12.11.2016 (Сб) - 11:00 Поле №3 Орбита - АГРОЭКО 0 - 5T
12.11.2016 (Сб) - 11:00 Поле №4 Космос-Нефть-Газ - Принтград 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.11.2016 (Сб) - 10:00 Поле №3 АГРОЭКО - Принтград 1(6) - 1(5)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.11.2016 (Сб) - 10:00 Поле №4 Орбита - Космос-Нефть-Газ 0 - 5T