Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Смольянов Александр ВАСО Дивизион "B" 17 (0) 10
2 Юськин Владимир ТЖБИ-4 Дивизион "A" 15 (1) 7
3 Гутько Вячеслав Феррум Дивизион "C" 14 (1) 9
4 Худяков Олег Феррум Дивизион "C" 14 (2) 9
5 Волощик Роман Россельхозбанк Дивизион "B" 12 (0) 10
6 Котов Павел Черноземуправтодор Дивизион "C" 12 (0) 10
7 Перехода Павел Горэлектросеть Дивизион "B" 10 (0) 7
8 Золототрубов Владислав Космос-Нефть-Газ Дивизион "C" 10 (0) 8
9 Медведев Сергей М–Траст Дивизион "B" 10 (0) 9
10 Боряков Дмитрий Продмаркет Дивизион "A" 10 (0) 9
11 Зенин Сергей Россельхозбанк Дивизион "B" 10 (1) 10
12 Нартов Александр Патруль Дивизион "A" 9 (0) 10
13 Астафьев Евгений ВАСО Дивизион "B" 8 (0) 8
14 Кияшко Андрей ЭФКО Дивизион "B" 8 (1) 8
15 Дмитриев Денис Воронежнефтепродукт Дивизион "C" 8 (0) 9
16 Твердунов Александр ВАСО Дивизион "B" 8 (0) 10
17 Котов Александр Феррум Дивизион "C" 8 (0) 10
18 Грызодуб Михаил Продмаркет Дивизион "A" 8 (0) 10
19 Чепрасов Дмитрий Воронежнефтепродукт Дивизион "C" 8 (1) 10
20 Бородин Владислав Benefit Plaza Дивизион "C" 7 (0) 9
21 Синельников Александр Пятью Пять Дивизион "B" 7 (1) 9
22 Ряховский Иван Продмаркет Дивизион "A" 7 (0) 10
23 Попов Александр ТНС Энерго Дивизион "A" 7 (0) 10
24 Кравцов Вячеслав ТНС Энерго Дивизион "A" 7 (0) 10
25 Субботин Андрей ВАСО Дивизион "B" 7 (1) 10
26 Ли Игорь ТЖБИ-4 Дивизион "A" 6 (0) 4
27 Самбулов Виктор Электросигнал Дивизион "B" 6 (0) 5
28 Прасолов Владимир ТНС Энерго Дивизион "A" 6 (0) 8
29 Панькевич Руслан Benefit Plaza Дивизион "C" 6 (0) 8
30 Рязанов Владимир САФ-НЕВА Дивизион "C" 6 (0) 8
31 Сурков Денис Молвест Дивизион "B" 6 (0) 9
32 Иосифов Олег Газпроектинжиниринг Дивизион "A" 5 (0) 5
33 Филимонов Денис Benefit Plaza Дивизион "C" 5 (0) 6
34 Сабинин Эдуард Воронежнефтепродукт Дивизион "C" 5 (0) 8
35 Полусмак Максим Космос-Нефть-Газ Дивизион "C" 5 (0) 9
36 Каширин Николай Воронежэнерго Дивизион "A" 5 (0) 9
37 Колесников Алексей T-Systems Дивизион "A" 5 (1) 9
38 Аветисов Антон Космос-Нефть-Газ Дивизион "C" 5 (0) 10
39 Сергеев Александр М–Траст Дивизион "B" 5 (0) 10
40 Коростылев Павел Космос-Нефть-Газ Дивизион "C" 5 (0) 10
41 Потапов Дмитрий Электросигнал Дивизион "B" 5 (0) 10
42 Бойков Евгений Benefit Plaza Дивизион "C" 5 (0) 10
43 Мирошников Николай Горэлектросеть Дивизион "B" 5 (0) 10
44 Слукин Евгений Benefit Plaza Дивизион "C" 4 (0) 5
45 Савченко Константин ЭкоНиваАгро Дивизион "A" 4 (0) 5
46 Думич Олег Россельхозбанк Дивизион "B" 4 (0) 5
47 Чернышов Виктор ТНС Энерго Дивизион "A" 4 (0) 6
48 Кузнецов Евгений Россельхозбанк Дивизион "B" 4 (1) 7
49 Баранов Александр Газпроектинжиниринг Дивизион "A" 4 (0) 8
50 Федосеев Владислав Иркут Дивизион "C" 4 (0) 8
51 Иноземцев Юрий ЭкоНиваАгро Дивизион "A" 4 (0) 8
52 Волощик Денис Россельхозбанк Дивизион "B" 4 (0) 8
53 Мордасов Виктор ТЖБИ-4 Дивизион "A" 4 (0) 8
54 Кашицкий Денис Воронежэнерго Дивизион "A" 4 (0) 9
55 Касымов Михаил Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "C" 4 (1) 9
56 Молчанов Роман ЭФКО Дивизион "B" 4 (1) 9
57 Костин Андрей Патруль Дивизион "A" 4 (0) 10
58 Лебедев Сергей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "C" 4 (0) 10
59 Костин Даниил Пятью Пять Дивизион "B" 4 (0) 10
60 Смородинов Максим ВАСО Дивизион "B" 4 (0) 10
61 Рыжков Евгений T-Systems Дивизион "A" 4 (0) 10
62 Орехов Александр Пятью Пять Дивизион "B" 4 (1) 10
63 Рыбалка Владимир ЭФКО Дивизион "B" 3 (0) 5
64 Ковтунов Денис Иркут Дивизион "C" 3 (0) 5
65 Камынин Роман Продмаркет Дивизион "A" 3 (0) 5
66 Зуев Александр Иркут Дивизион "C" 3 (0) 7
67 Кретинин Алексей ТЖБИ-4 Дивизион "A" 3 (0) 7
68 Залогин Сергей ЭкоНиваАгро Дивизион "A" 3 (0) 7
69 Мунатов Константин Патруль Дивизион "A" 3 (0) 8
70 Зюзюков Роман САФ-НЕВА Дивизион "C" 3 (0) 8
71 Мурашкин Николай Иркут Дивизион "C" 3 (0) 8
72 Токарь Дмитрий Молвест Дивизион "B" 3 (0) 8
73 Фатеев Максим М–Траст Дивизион "B" 3 (0) 8
74 Григорьев Роман Черноземуправтодор Дивизион "C" 3 (0) 8
75 Леденев Александр Продмаркет Дивизион "A" 3 (0) 8
76 Анохин Валерий ТНС Энерго Дивизион "A" 3 (0) 8
77 Чепиков Роман T-Systems Дивизион "A" 3 (1) 8
78 Пономарев Владимир Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "C" 3 (0) 9
79 Адоньев Алексей САФ-НЕВА Дивизион "C" 3 (0) 10
80 Шмигирилов Роман Молвест Дивизион "B" 3 (0) 10
81 Говердов Андрей Продмаркет Дивизион "A" 3 (0) 10
82 Раковский Игорь Черноземуправтодор Дивизион "C" 2 (0) 2
83 Горбачёв Вячеслав ВАСО Дивизион "B" 2 (0) 3
84 Ходов Артем Патруль Дивизион "A" 2 (0) 4
85 Молокоедов Станислав Воронежнефтепродукт Дивизион "C" 2 (0) 5
86 Малалов Руслан Газпроектинжиниринг Дивизион "A" 2 (0) 5
87 Шевченко Сергей Черноземуправтодор Дивизион "C" 2 (0) 5
88 Покузиев Виталий Воронежэнерго Дивизион "A" 2 (0) 6
89 Вялых Илья ТЖБИ-4 Дивизион "A" 2 (0) 6
90 Соколов Игорь ТЖБИ-4 Дивизион "A" 2 (0) 6
91 Ковалев Сергей ЭкоНиваАгро Дивизион "A" 2 (1) 6
92 Ашмарин Александр Феррум Дивизион "C" 2 (0) 7
93 Чумаков Артем ЭФКО Дивизион "B" 2 (0) 7
94 Павлов Леонид Патруль Дивизион "A" 2 (0) 7
95 Козаренко Юрий ЭФКО Дивизион "B" 2 (0) 7
96 Лещенков Дмитрий ЭФКО Дивизион "B" 2 (0) 7
97 Шишкин Станислав Воронежэнерго Дивизион "A" 2 (0) 7
98 Лопатин Александр Патруль Дивизион "A" 2 (0) 7
99 Рогатовский Сергей САФ-НЕВА Дивизион "C" 2 (0) 8
100 Стасюлайтес Роман Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "C" 2 (0) 8
101 Волобуев Александр ЭФКО Дивизион "B" 2 (0) 8
102 Покусаев Виктор ЭкоНиваАгро Дивизион "A" 2 (0) 8
103 Сергеев Александр Патруль Дивизион "A" 2 (0) 9
104 Саврасов Александр Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "C" 2 (0) 9
105 Демихов Сергей САФ-НЕВА Дивизион "C" 2 (0) 9
106 Шагаев Алексей Benefit Plaza Дивизион "C" 2 (0) 9
107 Извеков Сергей Электросигнал Дивизион "B" 2 (0) 10
108 Уразов Ярослав ВАСО Дивизион "B" 2 (0) 10
109 Егоров Алексей ВАСО Дивизион "B" 2 (0) 10
110 Попов Артур Россельхозбанк Дивизион "B" 2 (0) 10
111 Петин Сергей Феррум Дивизион "C" 2 (0) 10
112 Селиверстов Сергей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "C" 2 (0) 10
113 Мартынов Роман Пятью Пять Дивизион "B" 2 (0) 10
114 Меркулов Денис М–Траст Дивизион "B" 2 (0) 10
115 Воронов Андрей Пятью Пять Дивизион "B" 2 (0) 10
116 Кабанов Александр Продмаркет Дивизион "A" 2 (0) 10
117 Кудинов Александр Газпроектинжиниринг Дивизион "A" 2 (0) 10
118 Бутенков Артем Иркут Дивизион "C" 2 (0) 10
119 Ибрагимов Теймур ЭФКО Дивизион "B" 1 (0) 1
120 Жирков Максим Россельхозбанк Дивизион "B" 1 (0) 2
121 Иванов Дмитрий САФ-НЕВА Дивизион "C" 1 (0) 2
122 Саввин Виктор Воронежэнерго Дивизион "A" 1 (0) 3
123 Лукин Евгений ТНС Энерго Дивизион "A" 1 (0) 3
124 Рогулькин Илья Россельхозбанк Дивизион "B" 1 (1) 3
125 Баскаков Александр САФ-НЕВА Дивизион "C" 1 (0) 4
126 Нижегородов Сергей Воронежнефтепродукт Дивизион "C" 1 (0) 4
127 Седых Сергей Продмаркет Дивизион "A" 1 (0) 4
128 Люков Максим Benefit Plaza Дивизион "C" 1 (0) 5
129 Андриянов Андрей Черноземуправтодор Дивизион "C" 1 (0) 5
130 Кубарев Игорь ВАСО Дивизион "B" 1 (0) 6
131 Синкевич Вячеслав Горэлектросеть Дивизион "B" 1 (0) 6
132 Кованцев Константин Молвест Дивизион "B" 1 (0) 6
133 Коростелев Павел Горэлектросеть Дивизион "B" 1 (0) 7
134 Невский Евгений САФ-НЕВА Дивизион "C" 1 (0) 7
135 Фролов Андрей Космос-Нефть-Газ Дивизион "C" 1 (0) 7
136 Павлюков Андрей Воронежэнерго Дивизион "A" 1 (0) 7
137 Федосов Алексей Пятью Пять Дивизион "B" 1 (0) 7
138 Воропаев Александр Воронежэнерго Дивизион "A" 1 (0) 7
139 Сухачев Игорь Пятью Пять Дивизион "B" 1 (0) 7
140 Сидоров Алексей Электросигнал Дивизион "B" 1 (0) 7
141 Пилипенко Андрей ТЖБИ-4 Дивизион "A" 1 (0) 7
142 Каличев Валерий М–Траст Дивизион "B" 1 (0) 7
143 Бородин Олег Горэлектросеть Дивизион "B" 1 (0) 7
144 Голяндрин Максим Патруль Дивизион "A" 1 (0) 7
145 Карташов Алексей Газпроектинжиниринг Дивизион "A" 1 (0) 7
146 Афонин Антон Молвест Дивизион "B" 1 (0) 8
147 Мануковский Дмитрий ВАСО Дивизион "B" 1 (0) 8
148 Петров Алексей Воронежнефтепродукт Дивизион "C" 1 (0) 8
149 Черезов Дмитрий Пятью Пять Дивизион "B" 1 (0) 8
150 Чернов Иван ЭкоНиваАгро Дивизион "A" 1 (0) 8
151 Щипилов Николай Электросигнал Дивизион "B" 1 (0) 8
152 Беляй Дмитрий Черноземуправтодор Дивизион "C" 1 (0) 9
153 Хромых Николай Черноземуправтодор Дивизион "C" 1 (0) 9
154 Кадацкий Андрей Газпроектинжиниринг Дивизион "A" 1 (0) 9
155 Красов Владислав Газпроектинжиниринг Дивизион "A" 1 (0) 9
156 Филимошкин Дмитрий ЭФКО Дивизион "B" 1 (0) 9
157 Пикулин Константин Пятью Пять Дивизион "B" 1 (0) 9
158 Чулков Денис ТНС Энерго Дивизион "A" 1 (0) 9
159 Рагулин Иван М–Траст Дивизион "B" 1 (0) 9
160 Абдуллоев Икромжон Молвест Дивизион "B" 1 (0) 9
161 Земляков Алексей Benefit Plaza Дивизион "C" 1 (0) 9
162 Моргунов Евгений Электросигнал Дивизион "B" 1 (0) 9
163 Глотов Денис Benefit Plaza Дивизион "C" 1 (0) 10
164 Гошко Евгений ТЖБИ-4 Дивизион "A" 1 (0) 10
165 Дрожжин Алексей Черноземуправтодор Дивизион "C" 1 (0) 10
166 Жуков Вадим Benefit Plaza Дивизион "C" 1 (0) 10
167 Дупин Алексей Молвест Дивизион "B" 1 (0) 10
168 Сушков Александр Патруль Дивизион "A" 1 (0) 10
169 Дерканосов Николай Патруль Дивизион "A" 1 (0) 10
170 Черепанов Антон Космос-Нефть-Газ Дивизион "C" 1 (0) 10
171 Казьмин Сергей Космос-Нефть-Газ Дивизион "C" 1 (0) 10
172 Лелецкий Александр Патруль Дивизион "A" 1 (0) 10
173 Карапузов Денис Космос-Нефть-Газ Дивизион "C" 1 (0) 10