Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2016 (Ср) - 21:00 Поле №1 Продмаркет - Россельхозбанк 5 - 3
08.06.2016 (Ср) - 21:00 Поле №2 ТНС Энерго - ЭкоНиваАгро 1 - 2
08.06.2016 (Ср) - 21:00 Поле №3 ТЖБИ-4 - Газпроектинжиниринг 3 - 1
08.06.2016 (Ср) - 21:00 Поле №4 Патруль - ВАСО 2 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2016 (Ср) - 19:00 Поле №1 Продмаркет - ЭкоНиваАгро 2 - 1
15.06.2016 (Ср) - 19:00 Поле №2 ТЖБИ-4 - Патруль 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2016 (Ср) - 20:00 Поле №1 Продмаркет - Патруль 2(3) - 2(4)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2016 (Ср) - 20:00 Поле №2 ЭкоНиваАгро - ТЖБИ-4 2 - 4

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2016 (Ср) - 19:00 Поле №3 Россельхозбанк - ТНС Энерго 5(1) - 5(3)
15.06.2016 (Ср) - 19:00 Поле №4 Газпроектинжиниринг - ВАСО 0 - 4

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2016 (Ср) - 20:00 Поле №3 ТНС Энерго - ВАСО 3 - 7

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2016 (Ср) - 20:00 Поле №4 Россельхозбанк - Газпроектинжиниринг 2 - 8

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2016 (Ср) - 20:00 Поле №1 Воронежэнерго - Феррум 4 - 6
08.06.2016 (Ср) - 20:00 Поле №2 ЭФКО - Молвест 1 - 2
08.06.2016 (Ср) - 20:00 Поле №3 Электросигнал - Горэлектросеть 1 - 2
08.06.2016 (Ср) - 20:00 Поле №4 T-Systems - Космос-Нефть-Газ 1(4) - 1(3)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2016 (Ср) - 21:00 Поле №1 Феррум - Молвест 2 - 0
15.06.2016 (Ср) - 21:00 Поле №2 Горэлектросеть - T-Systems 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2016 (Ср) - 19:00 Поле №1 Феррум - Горэлектросеть 5 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2016 (Ср) - 19:00 Поле №2 Молвест - T-Systems 3 - 2

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2016 (Ср) - 21:00 Поле №3 Воронежэнерго - ЭФКО 0 - 5
15.06.2016 (Ср) - 21:00 Поле №4 Электросигнал - Космос-Нефть-Газ 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2016 (Ср) - 19:00 Поле №3 ЭФКО - Электросигнал 1 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2016 (Ср) - 19:00 Поле №4 Воронежэнерго - Космос-Нефть-Газ 2 - 0

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2016 (Ср) - 19:00 Поле №1 М–Траст - Воронежская кондитерская фабрика 0 - 1
08.06.2016 (Ср) - 19:00 Поле №2 Benefit Plaza - Черноземуправтодор 2(1) - 2(3)
08.06.2016 (Ср) - 19:00 Поле №3 Воронежнефтепродукт - Иркут 4 - 1
08.06.2016 (Ср) - 19:00 Поле №4 Пятью Пять - САФ-НЕВА 4 - 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2016 (Ср) - 20:00 Поле №1 Воронежская кондитерская фабрика - Черноземуправтодор 2 - 3
15.06.2016 (Ср) - 20:00 Поле №2 Воронежнефтепродукт - Пятью Пять 2 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2016 (Ср) - 21:00 Поле №1 Черноземуправтодор - Пятью Пять 1(3) - 1(2)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2016 (Ср) - 21:00 Поле №2 Воронежская кондитерская фабрика - Воронежнефтепродукт 1 - 5

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2016 (Ср) - 20:00 Поле №3 М–Траст - Benefit Plaza 3 - 6
15.06.2016 (Ср) - 20:00 Поле №4 Иркут - САФ-НЕВА 0 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2016 (Ср) - 21:00 Поле №3 Benefit Plaza - САФ-НЕВА 4 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2016 (Ср) - 21:00 Поле №4 М–Траст - Иркут 2(3) - 2(1)