Расписание Кубков
Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.11.2015 (Чт) - 21:00 Поле №1 ЭкоНиваАгро - Патруль 3 - 0
05.11.2015 (Чт) - 21:00 Поле №2 Газпром - Продмаркет 5 - 4
05.11.2015 (Чт) - 21:00 Поле №3 Воронежросагро - ТЖБИ-4 2 - 3
05.11.2015 (Чт) - 21:00 Поле №4 Сбербанк - ТНС Энерго 1 - 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.11.2015 (Ср) - 19:00 Поле №1 ЭкоНиваАгро - Газпром 3 - 2
11.11.2015 (Ср) - 19:00 Поле №2 ТЖБИ-4 - ТНС Энерго 7 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.11.2015 (Ср) - 20:00 Поле №1 ЭкоНиваАгро - ТЖБИ-4 2 - 3

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.11.2015 (Ср) - 20:00 Поле №2 Газпром - ТНС Энерго 5 - 0

Малый Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.11.2015 (Ср) - 19:00 Поле №3 Патруль - Продмаркет 1(1) - 1(3)
11.11.2015 (Ср) - 19:00 Поле №4 Воронежросагро - Сбербанк 1(3) - 1(2)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.11.2015 (Ср) - 20:00 Поле №3 Продмаркет - Воронежросагро 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.11.2015 (Ср) - 20:00 Поле №4 Патруль - Сбербанк 2 - 8

Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.11.2015 (Чт) - 20:00 Поле №1 T-Systems - Кондитерский комбинат «Сажинский» 2(2) - 2(1)
05.11.2015 (Чт) - 20:00 Поле №2 ЛИСКо Бройлер - Россельхозбанк 2 - 0
05.11.2015 (Чт) - 20:00 Поле №3 РусТендер - Benefit Plaza 4 - 2
05.11.2015 (Чт) - 20:00 Поле №4 Сити-парк «Град» - Молвест 0 - 5T

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.11.2015 (Ср) - 21:00 Поле №1 T-Systems - ЛИСКо Бройлер 2 - 6
11.11.2015 (Ср) - 21:00 Поле №2 РусТендер - Молвест 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.11.2015 (Ср) - 19:00 Поле №1 ЛИСКо Бройлер - Молвест 5 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.11.2015 (Ср) - 19:00 Поле №2 T-Systems - РусТендер 2 - 4

Малый Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.11.2015 (Ср) - 21:00 Поле №3 Кондитерский комбинат «Сажинский» - Россельхозбанк 3 - 0
11.11.2015 (Ср) - 21:00 Поле №4 Benefit Plaza - Сити-парк «Град» 1 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.11.2015 (Ср) - 19:00 Поле №3 Кондитерский комбинат «Сажинский» - Сити-парк «Град» 1(1) - 1(3)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.11.2015 (Ср) - 19:00 Поле №4 Россельхозбанк - Benefit Plaza 5 - 1

Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.11.2015 (Чт) - 19:00 Поле №1 Спорт FM - Воронежская кондитерская фабрика 2(4) - 2(3)
05.11.2015 (Чт) - 19:00 Поле №2 Иркут - Черноземуправтодор 2 - 0
05.11.2015 (Чт) - 19:00 Поле №3 Космос-Нефть-Газ - Феррум 3 - 7
05.11.2015 (Чт) - 19:00 Поле №4 Электросигнал - АГРО-Лидер 2 - 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.11.2015 (Ср) - 20:00 Поле №1 Спорт FM - Иркут 2(2) - 2(3)
11.11.2015 (Ср) - 20:00 Поле №2 Феррум - АГРО-Лидер 5 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.11.2015 (Ср) - 21:00 Поле №1 Иркут - Феррум 2 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.11.2015 (Ср) - 21:00 Поле №2 Спорт FM - АГРО-Лидер 4 - 1

Малый Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.11.2015 (Ср) - 20:00 Поле №3 Воронежская кондитерская фабрика - Черноземуправтодор 6 - 0
11.11.2015 (Ср) - 20:00 Поле №4 Космос-Нефть-Газ - Электросигнал 1 - 6

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.11.2015 (Ср) - 21:00 Поле №3 Воронежская кондитерская фабрика - Электросигнал 1 - 3

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.11.2015 (Ср) - 21:00 Поле №4 Черноземуправтодор - Космос-Нефть-Газ 3 - 4