18 Ноября 2020
1 : 0
14 Октября 2020
0 : 5
Возможно мало кто верил, что после поражения со счетом 2:9 можно в следующем туре обыграть одного и фаворитов турнира. Но заходя вперед скажем, что им это удалось, хотя и очень тяжело. Тем не менее, также тяжело игра складывалась и для другой команды. КБХА явно выбрала путь играть вторым номером отдав сопернику мяч, и он оказался на 100% верным. Победители встречи не уступали соперникам по опасным ударам и моментам.

С самого старта КБХА удалось повести в счете. Но «Газпроектинжиниринг» не собирался далеко отпускать соперника. Им удалось достаточно быстро отыграться после удара Сергея Медведева. «Газпроектинжиниринг» чуть больше владел инициативой, хоть и незначительно. Хотя казалось, что своего менее искушенного соперника они смогут дожать, но нет. В итоге одна контратака перечеркнула все усилия команды. После быстрого прорыва на 49-ой минуте удалось отличиться Роману Чепикову. У «Газпроектинжиниринг» не оставалось времени, чтобы отыграться.

Алексей Трунов «КБХА»
− Игра была сложная. Первый тайм был примерно равный. Во втором тайме они нас жали, мы только контратаковали, и то изредка. Поэтому нам в какой-то степени повезло.