18 Ноября 2020 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 8. Поле №2.
2:6
25'
Анатолий Данилов
Андрей Малеваный
Евгений Нагнойных
50'
Артем Смольянов
Андрей Чуканов
Алексей Перетокин
Андрей Чуканов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
11
1
Ассистент
2
3
6
Бомбардир
2
11
4
Ассистент
2
5
7
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
7
Игры
7
2
Победы
5
0
Ничьи
2
5
Поражения
0
27
Забито
37
29
Пропущено
21
-2
Разница мячей
16
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
14 Октября 2020
Дивизион "B", 3 тур
3 : 2
Отчет

Как и подобает лидеру дивизиона, «КУН ВОСТОК» постарался с первых минут навязать сопернику свою игру. Отчасти эта тактика сработала. К дебютному голу в этой встрече привела ошибка вратаря «Комуса», под прессингом он отдал мяч оппоненту Анатолию Данилову, и тот мощно пробил в дальний нижний угол. Футбольному коллективу поставщика товаров для офиса и бизнеса, вероятно, пока не хватает опыта. Например, новичок лиги может быстро отыграться в идеальной контратаке, но спустя пару минут остановиться всей командой и допустить выход трех нападающих на одного вратаря. Такие моменты «КУН ВОСТОК» не прощает.

При счете 2:1 в пользу «красно-белых» нападающий «Комуса» вновь улетел в перспективный одиночный слалом. Но перед воротами его сбили... «КУН ВОСТОК» остался на время в меньшинстве. Кажется, это именно тот момент, когда игру нужно переламывать? Однако именно футболист, защищающий имя производителя сельскохозяйственной техники, получает шанс и изо всех сил бьет в перекладину... Снаряд отскакивает в поле. Защитник «Комуса» пытается сбросить отскочивший мяч голкиперу головой, но страж ворот не готов к этому. Получается автогол.

Другой важный фактор, который отличает «Комус» - характер. После столь обидного мяча, они не бросили играть и даже сократили отрыв... Но Андрей Чуканов и Алексей Перетокин вновь подтвердили класс команды «КУН ВОСТОК», организовав еще три мяча, - все они были забиты в результате быстрого короткого розыгрыша мяча.

- Конечно, был сложный отрезок, когда пришлось после удаления играть в меньшинстве. Но мы справились, получилось даже забить гол. Возможно, соперник немножко расслабился, подумал, что мы будем только обороняться. Нам же удалось поймать их на контратаке. Игра, конечно, сложная. Холодно. Но сегодня собралась все команда, играли хорошо, - игрок команды «КУН ВОСТОК» Евгений Нагнойных.
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
6 (2)
18 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.