9 : 2
11 Ноября 2020
Дивизион "A", 7 тур
9 : 2
На первых минутах «КБХА» выглядел увереннее. Команда была нацелена на успех после не совсем очевидного поражения в первом туре, Хороших здорово дирижировал темпом игры, и к 10 минуте «заводчане» вели со счетом 2:0. После опасного удара со штрафного Павлова счет мог становиться и крупнее, но вратарь перевел мяч на угловой. А потом «молочники» претерпели поразительную метаморфозу. Упростив игру, они воспользовались желанием «КБХА» развить преимущество и раз за разом стали убегать в контратаки. Сурков принял пас на подступах к чужой штрафной и со средней дистанции уложил мяч в угол. А потом он зацепился за вынос мяча, стянул на себя защитника и сделал пас на ход Пархоменко. Тому оставалось лишь первым же касанием бахнуть в дальний угол – 2:2! Пока коллектив «КБХА» приходил в себя, «молочники» организовали мгновенную контратаку, после которой они неожиданно оказались в положении проигрывающих. «Заводчане» побежали отыгрываться, в их обороне появилось еще больше свободных зон, и «Молвест» хладнокровно добил соперников быстрыми выпадами.

– Конечно, после такого обидного поражения от «Газпроектинжиниринга» команда была настроена на победу. Ребята собрались с духом. Помогло нам, конечно, и то, что «зарядили» нового игрока. Он работал у нас и раньше, но у него не было возможности вырваться поиграть – работа, семья…  Конечно, у нас опять Сурков сделал всю игру. Думич выгрызал. Вся команда старалась и боролась. Было обидно получить два гола на первых минутах, но были настроены выиграть и сделали это – перевернули весь матч, – капитан команды «Молвест» Игорь Пронин.