30 Сентября 2020 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №1.
3:3
25'
Максим Богомолов
Максим Богомолов
Алексей Перетокин
Никита Рамонов
Алексей Перетокин
50'
Сергей Васильченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 9:11
4 Ноября 2020
Дивизион "B", 6 тур
3 : 4
19 Августа 2020
Дивизион "D", 6 тур
4 : 4
15 Июля 2020
Дивизион "D", 1 тур
1 : 4
Отчет
Матч-украшение тура начался с острых атак «бело-красных», но «Ростелеком» только казался пассивным. Едва «КУН ВОСТОК» заигрался, как Богомолов открылся на чужой половине поля, и разыгранная как по нотам комбинация превратилась в гол. «Бело-красные», которые не любят находиться в положении отыгрывающихся, действовали эмоционально. Васильченко прострелил справа – «мясорубка» во вратарской едва не завершилась взятием ворот. Быстро перестраивался при смене владения Чуканов, заряжен на удар был Нагнойных: «КУН ВОСТОК» нагнетал давление у ворот соперников, и лишь самоотверженная игра Яркеева не давала «бело-красным» отыграться. А потом вдруг длинный заброс, Богомолова отпустил от себя защитник, и мяч как-то неказисто закатился-таки в сетку. Но голы не пахнут, и на табло засветились 2:0. «КУН ВОСТОК» стал угрожать насыщенной обороне соперников дальними ударами, и Перетокин преуспел, сместившись в центр и пробив в «шестерку». Матч заиграл новыми красками, и давление «бело-красных» стало невыносимым. И тут сказалась роль лидера – Рамонов неожиданно пошел в прессинг и наказал зазевавшегося с мячом защитника ударом с ходу, 3:1! Перетокин тут же замкнул подачу с углового, а затем Васильченко реализовал десятиметровый. Кульминация случилась после следующего фола, который тоже привел к удару с «точки». Васильченко взял исполнение на себя и здорово пробил в правый угол, но Яркеев в непостижимом броске вытянулся и перевел мяч на угловой. Так вратарь «Ростелекома» заработал для команды очко, и оба коллектива пожали руки после финального свистка. И если результатом кто-то из команд может быть недоволен, то за игру соперники точно должны сказать друг другу «спасибо».

Мы играли, в основном, от соперника. Они выходили вперед, и нам приходилось действовать на контратаках. Так просто получилось, изначально план был другим – аккуратно сыграть, покатать мяч. Но команда соперников прессинговала, поэтому пришлось менять тактику. Наша задача на сезон – призовые места. Мы всегда немного отстаем, в предыдущем сезоне тоже чуть-чуть не повезло, – капитан команды «Ростелеком» Никита Рамонов.
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (3)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.