5
6
8
7
В первых турах «ВоронежКомплект» выглядел одним из фаворитов дивизиона, но потом что-то пошло не так. В каждом матче этот коллектив имеет моменты, выигрывает много единоборств, но результата почему-то нет. Так было и в матче с «Автомиром», который превосходил соперников только в одном (но самом важном в футболе) – забивании голов. «Автомобилисты» в первом тайме дважды могли забивать усилиями Жаглина, но упускали моменты. А к 10 минуте они наладили прицел. Жаглин стал ассистировать Мамаеву, и к 23 минуте первый оформил три голевые передачи, а второй – три точных удара. В начале второго тайма Елисеев забил четвертый мяч «Автомира», и «ВоронежКомплект» проснулся. Команда провела отличный отрезок матча, не протяжении пяти-семи минут она не позволяла «автомобилистам» выйти из обороны в атаку. Владение мячом «ВоронежКомплекта» должно было рано или поздно сказаться, и Космодемьянский забил. Но после этого команду словно покинули силы. «Автомир» вернул мяч под контроль, и Елисеев поставил точку в матче – 5:1.

– Сегодня у нас на игру вышел оптимальный состав – сыгранный, слаженный. Неплохо и в обороне сыграли, и в атаке. Сбалансировано, четко, без ошибок, – капитан команды «Автомир» Сергей Вовк.