23 Октября 2019 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
0:3
25'
50'
Александр Смольянов
Ярослав Уразов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
4
Ассистент
0
1
5
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
2
Победы
2
0
Ничьи
1
4
Поражения
3
15
Забито
10
32
Пропущено
21
-17
Разница мячей
-11
Отчет
«Рудгормаш» всегда славился как спортивное предприятие, и его команда обладает одним из сильнейших составов дивизиона. Но отсутствие удачи привело к тому, что «желто-синие» стали терпеть одно поражение за другим. Так вышло и в игре с коллективом «ЦДС Дорога». В равной игре «белые» поначалу были чуть острее, Шейко принял длинный пас, обыграл на замахе капитана «Рудгормаша» Кулешенко, и пробил чуть выше с левой. Еще один момент Шейко запорол после разрезающего паса Смольянова. «Желто-синие» ответили классно разыгранным угловым – после подачи на дальнюю штангу мяч вернулся в центр штрафной площади, и Кудратов мощным ударом заставил потрудиться вратаря. Только «Рудгормаш» перевел игру к чужим воротам, как случился автогол. Причем автогол «в раздевалку» – в перерыве на коллективе прославленного предприятия не было лица. И тем не менее «Рудгормаш» нашел в себе силы прижать «белых» к воротам. Свиридов мощно бил в ближний после смещения в центр, Пинаев едва не поразил ворота ударом с полулета. «ЦДС Дорога» не могла поднять голову – соперники так мощно прессинговали, что команде приходилось просто выбивать мяч в аут. Но «белые» выдержали давление «Рудгормаша» и в стремительных контратаках забили два гола за последние две минуты.

Мы первый раз участвуем, общее мнение о чемпионате пока еще складывается, но в общем и целом удовлетворение есть. Последними минутами игры мы удовлетворены особенно. Соперник прощал, прощал, ему не везло, а нам везло. И все-таки результат получился таким, какого мы и добивались, – капитан команды «ЦДС Дорога» Григорий Кравченков.
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
22 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (15)
8 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (3)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.