9 Октября 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "A". Тур 5. Поле №3.
3:1
25'
Дмитрий Сухоруков
50'
Александр Капустин
Владимир Золотарев
Григорий Кравченков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
2
7
3
Ассистент
2
3
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
1
Победы
4
0
Ничьи
0
3
Поражения
0
6
Забито
21
19
Пропущено
7
-13
Разница мячей
14
Отчет
С первых же минут матча стало ясно, что сдаваться «банкирам» никто не собирается. «Черно-белые» с первых же минут стали применять прессинг – не похоже на аутсайдерский футбол! И первый голевой момент тоже создал коллектив «ЦДС Дорога». Шейко сам отнял мяч у защитника «Сбербанка», сам же и запорол выход один на один, пробив прямо во вратаря. Еще один выпад – и мощный удар игрока «дорожников» накрывает защитник. «Сбербанк» ответил красивой комбинацией с завершающим ударом Болотского, и мяч застрял в ногах защитников «ЦДС Дороги» почти на линии ворот. Еще один момент упустил Черных, едва не перекинувший голкипера. Мог забивать и Болотский, который после углового заставил вратаря вытянуться в струнку. И все же «банкиры» добились своего, Сухоруков мощным ударом со свободного удара открыл счет. Уже во втором тайме Капустин помог «ЦДС Дороге» отыграться, и «Сбербанк» занервничал. Переломным моментом стал дальний удар Золотарева – голкипер «банкиров» не видел момента удара, и мяч влетел в ворота. А на 40 минуте капитан «ЦДС Дороги» Кравченков забил красивейший гол – подхватив мяч, он прошел по левому флангу и мощнейшим ударом с левой поразил ближнюю «девятку».

Ребятам просто надоело проигрывать. Собирались-собирались, и, наконец, собрались. Скорее всего повезло. Сильнейшую команду смогли вынести. В прошлый раз везло сопернику, в этот раз повезло нам. Хочу поздравить свою команду со второй победой, и соперников поблагодарить. Мы нацеливались дать бой, – капитан команды «ЦДС Дорога» Григорий Кравченков.
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (11)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
5 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.