7 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Серебряный кубок 2. Тур 2. Поле №4.
0:3
25'
Максим Полусмак
Сергей Казьмин
50'
Павел Коростелев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
1
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 7:14
14 Октября 2015
Дивизион "C", 5 тур
4 : 1
10 Июня 2015
Кубок 4, 3 тур
6 : 3
29 Апреля 2015
Дивизион "B", 4 тур
4 : 3
Отчет
Заморачиваться оборонительными схемами в борьбе за путевку в финал противники не стали. Футболисты обеих команд предпочитали искать счастья в атаке. В результате получилась довольно бесшабашная игра с обилием опасных моментов. Причем транжирили противники свои шансы с барской щедростью. Исключением стала 6-я минута, когда Коростылев завершил рывок вдоль бровки нацеленным пасом, а Полусмак не отказал себе в удовольствии расстрелять пустые ворота - 0:1. Ближе к исходу первой половины встречи гостям удалось развить успех. Вновь Коростылев проявил себя в роли умелого ассистента, а точный удар Казьмина обеспечил «Космос-Нефть-Газу» комфортный перевес в счете - 0:2.

После перерыва «АГРО-Лидер» был вынужден рисковать, отряжая в атаку большие силы. Но если в позиционном розыгрыше хозяева особо не преуспели, то контрвыпад на 35-й минуте получился у них на загляденье. После проникающего паса через полполя Куралесин ловко зацепился за мяч и расстреливал голкипера в упор - Аветисов в ближнем бою не дрогнул. Еще одного тревожного звоночка гости дожидаться не стали, сведя риск при игре у своих ворот до минимума. А на 41-й минуте нападающие «Космос-Нефть-Газа» решительно сняли с повестки дня последний вопрос о победителе. На этот раз в роли подносчика снарядов выступил Гришаев, а автор двух голевых передач первого тайма показал, что знает толк и в завершении атак. Коростылев оставил не у дел стража ворот противника, и судьба путевки в финал была решена - 0:3.

Антон Аветисов, капитан команды «Космос-Нефть-Газ»: «Наконец-то одержали первую в сезоне победу. Владели некоторым преимуществом, реализовали свои моменты. Не сказать, что мы были где-то сильнее или соперник слабее, просто «АГРО-Лидер» подвела реализация. В целом борьба была равная, можно даже сказать, что игра прошла в товарищеском формате. Но выигрыш, конечно же, порадовал. Теперь будем настраиваться на финал, надеюсь - победим». 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
12 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (11)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
10 (7)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.